Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже прикрыли оплату webmoney через фиддлер?
 


Продаваны блин, купи купон вот, выгодно, только забыли дописать, что хуй затаришь его.
 
По прежнему редимнотэнаф еще, держу в курсе :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по сдеку тут вопрос возник, кароч заказал солнечные панели, прод забухал, продлил ему отправку на 10 дней и забил, когданить отправит...
так вопрос вот в чем, в адресе коверканый адрес и рандом телефон, то что поедет сдеком не знал, утром звонит курьер, мол везу, жди, а че везет хз, чекаю акки, ни одной отправки, привозит панели, ок проверяю заказы с панелями, все до сих пор на отправке(часов через 10 ток шипнулись), но ни в одном нет моего телефона, с продом тоже не общался о корректировках. Так вот как курьер узнал мой номер, какблять!?:jackie:
ну если сдэком не первый раз заказываешь, то могли просто по фамилии найти актуальный номер
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Sersem444
Там минимум 5 центов оплаты должно быть.
да у меня вообще ошибка 404 и досвиданья.
естественно более 5-ти центов.
смысла нет заказывать с доплатой меньше доллара сейчас, когда краник прикрыли до немогу...
 
да у меня вообще ошибка 404 и досвиданья.
естественно более 5-ти центов.
смысла нет заказывать с доплатой меньше доллара сейчас, когда краник прикрыли до немогу...
доплата не играет роли что 1 цент что бакс два .не от этого зависит. по крайней мере у меня
 
  • Like
Реакции: opolon и Zater9Ivshiisya
MiniIP как виджет для семёрки, можно поверх окон настроить и переместить по экрану.
Для десятки пока не нашел.
Было бы ещё удобней чтоб при наведении историю ip показывал, такое только на 2ip видел.
Будут интересные надстройки по этой теме позовите меня
Приладил его, на 10 работает, брал тут пришлось доустановить Desktop Gadgets, вроде показывает, функционалу бы поболе, история, скопировать и т.д. ну хоть так
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus
доплата не играет роли что 1 цент что бакс два .не от этого зависит. по крайней мере у меня
и много ты так заказываешь в день? больше 20 посылок? нет? ну тогда arrivederci
---------Двойное сообщение соединено: ---------
похоже ошибка или временная, или только на штаты. сейчас попробовал европу, норм прошло.
 
и много ты так заказываешь в день? больше 20 посылок? нет? ну тогда arrivederci
не 20 для меня много, не успеваю с основной работой и семьей совмещать. на выходных больше 10 в сутки,а так редко больше 4-6 штук. И по закрытым не заметил зависимости от доплаты, единственное что если больше 20 баксов доплата то не одного не закрыло, но таких у меня немного. А так что 1 цент что бакс похер
 
Чудеса,продавец в час ночи трек скинул :p
 
1500 сейчас не даёт забрать? Ошибка лезет: УПС. О вообще в игру не заходит или это только у меня?

я тут смотрю, если одни двадцатки идут, то наверное значит никто не может получить 1500(21.28)
Screenshot_2020-10-07-06-46-22.jpg
Screenshot_2020-10-07-06-46-22.jpg
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Надо было ночью выводить )) парочку успел вывести, а на последний времени не хватило. Теперь секьюр там. Надо ждать завоза.
 
1500/18.6 беруться сейчас?
У меня ошибки лезут при заборе. То нет купона, то секьюр.
 
У меня начинается тот момент, когда я уже не знаю, что заказывать... Но купоны жгут карман)) Надо на что-то тратить, иначе как то не комильфо.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
1500 не берутся,ждем и верим завоза к 6-7.
Китайцы кста активизировались,быстро отвечают даже
 
Workpro заказал в 12 часов ночи, в 2:30 дали трек, ладно бы просто магаз, но именно workpro плохо относится к купонам
Пора бы минимальный сбор и хайд сделать на магазины,дающие быстрый трек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.