Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ппц, снова поймал "упс, ошибочка"
 


Все посмотрели самое главное видео дня, которое на Ютубе в вершине тренда??
Это видео сделало мой день!!!)))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Все посмотрели самое главное видео дня, которое на Ютубе в вершине тренда??
Это видео сделало мой день!!!)))
1602029986711.png
)))))))))
 
Слушайте, меня одного напрягают акки с разницей между днями и лайками/собщениями=1000.... ??? Я правильно делаю, что их сразу в игнор? )) Объявляю секту "Акк=1000=игнор" открытой ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: WhiteZaic и Georg99
Респект таким продавцам
1602031303728.png

(если действительно выдаст трек сразу после оформления)
 
Оплата в рублях 338 р. оплата в долларах $1,5 - не херовый финт получается :)

Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Слушайте, меня одного напрягают акки с разницей между днями и лайками/собщениями=1000.... ??? Я правильно делаю что их срзу в игнор? )) Объявляю секту "Акк=1000=игнор" открытой ))
одного)
 
ну не прямо вот щас взял. взял часа 1.5 назад. щас вот втарил
Как таришь, научи? 1500 в смысле, у меня клознуло и оплаченный и неоплаченную добивку тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплата в рублях 338 р. оплата в долларах $1,5 - не херовый финт получается
В баксах вообще чашка у меня, как правильно платить эти долбаные 1500?
 
1500 сейчас не даёт забрать? Ошибка лезет: УПС. О вообще в игру не заходит или это только у меня?
 
1500 сейчас не даёт забрать? Ошибка лезет: УПС. О вообще в игру не заходит или это только у меня?
Хоспади, ну почему всем влом прочитать последние 5-10 страниц...
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Как таришь, научи? 1500 в смысле, у меня клознуло и оплаченный и неоплаченную добивку тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В баксах вообще чашка у меня, как правильно платить эти долбаные 1500?
У меня "чашки" нет, тяжело что то советовать, когда у тебя всё ОК. Пробуйте оплатить картой виртуальной там тоже в баксах. Но у меня и ВебМани и карта Яндекса без "чашки" идут.
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Хоспади, ну почему всем влом прочитать последние 5-10 страниц...
Покажи мне сообщение что в игру не заходит за последние 5-10 страниц умник? Ну то что забирают не забирают 1,5ч назад, 3 часа назад хрен поймёшь что сейчас то?
 
Но у меня и ВебМани и карта Яндекса без "чашки" идут.
Вебмани нет, виртуалка проходит на один товар неоплаченный, но потом кроет, а из корзины пишет


Ошибка оплаты
Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001
предложение
Измените валюту на USD в настройках и попробуйте ещё раз. Если это не поможет, используйте другой метод оплаты.
сука, и теперь висят товар с добивкой в неоплаченных и жди когда клознет, а если добивку не закроет то пизда купону.
 
Последнее редактирование:
Чашка это явное палево в чем-то: ip, карта, товар, устройство
Менять всё надо и пробовать заново (и лучше не сразу, я после чашки практикую "отлежку" аккаунта)
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Aush
по сдеку тут вопрос возник, кароч заказал солнечные панели, прод забухал, продлил ему отправку на 10 дней и забил, когданить отправит...
так вопрос вот в чем, в адресе коверканый адрес и рандом телефон, то что поедет сдеком не знал, утром звонит курьер, мол везу, жди, а че везет хз, чекаю акки, ни одной отправки, привозит панели, ок проверяю заказы с панелями, все до сих пор на отправке(часов через 10 ток шипнулись), но ни в одном нет моего телефона, с продом тоже не общался о корректировках. Так вот как курьер узнал мой номер, какблять!?:jackie:
 
Sersem444, да все уже знают твой номер-то))
Ну а так, ты похоже до этого сдек обзванивал, чтобы реальный номер дать и он у них давно есть, красным шрифтом выделен небось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.