Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сложно, но проблем в дальнейшем нету
За все время ниодного клоза не было
Потом когда у тебя будет несколько тысяч акков ты будешь вспоминать это с ужасом(какой ерундой ты занимался)
 
  • Like
Реакции: Ezzji и timochkan73


звучит как неправда. на основе с заказами начало крыть уже со второго купона
Screenshot_2020-10-06-23-33-40-667_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-06-23-31-18-275_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-10-06-23-31-18-275_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    143 KB · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: yuri_zzz
--Ссылка удалена--​
дает около 1320 и с одного акка по 0,15-0,25 сент
 
По соображениям безопасности мы не можем обработать запрос
Аккаунт с множеством заказов , конверт ни разу не открывали
Как по фиксить , подскажите пожалуйста)
 
Ну это понятно , но если в среднем 20 акков на купон то это 350 купонов,кому столько надо.
Мне надо. А ты сам неужели отказался бы? ;)
Ага, как же... Оформил 2 недели заказ в пункт выдачи в пятерочку, но после оформления увидел что пункт выдачи находится в другом городе, т.к слетели настройки доставки у меня в профиле после редактирования, я китайцу 3 дня писал сообщения, что адрес не правильный исправь на другой, он все сообщения проигнорировал и отправил конечно же на неверный адрес, в итоге заказ забрать не могу, т.к он в другом городе, в доставку пятерочки написал 3 заявления с требованием перевести заказ на правильный адрес, но по прошествии недели ни одно заявление не было рассмотрено, срок хранения истекает уже и заказ будет готовится на возрат... Вот так мне повезло с этим заказом вляпаться, впервые такое когда продавец и служба доставки игнорирует все сообщения и ни чего не делают для того чтобы получил я свой заказ:jackie:
Часом эта доставка - не PickPoint?
Прекрати загрязнять тему.
Пости в тему продаж, там будет полезнее тем, кто покупает.
Вообще халявные акки с купонами это благо, только хорошо бы не выкладывать их кучей постов с интервалом в пару минут (так действительно засирается тема) - а пару раз в день скопом, и желательно под спойлер. Будет идеально :)
у вас мужики получают по 5 баксов в день?это цена купона и то если на рф
В день штампуется не 1 купон, а десяток (а то и не один). Если даже взять десяток, то 50 баксов в день в РФ получают очень немногие. И это если по-минимуму - 10 купонов и по цене продажи, а если 30 и считать по номиналу...
А что у нас соц. обеспечением абузеров? Есть подвижки?
Нас Солнцеликий пенсий лишил, несмотря на клятвенные обещания в 2005м, так что некритично.
Чезахухоымухры?С самого начала стало сыпать червонцы....
Акк хуёвый попался, скорее всего.
Забрал свой 10 (юбилейный)
на основу платину РБ
Дайте уже этому господину лычку "онанист-виртуоз", он переплюнул по объему дрочева одного несчастного акка всех на этом форуме, в сумме :trolldad:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Уже скрина 3-4 подобных видел и никто не знает,что как хром,так и лиса могут из коробки менять куки? Теперь знаете,не ставьте бесполезные расширения)
 
  • Like
Реакции: MilliLilli
день штампуется не 1 купон, а десяток (а то и не один). Если даже взять десяток, то 50 баксов в день
я по два десятка штамповал в день.на заре появления пистолета.тогда Правда они по 3 .5 бакса стоили)
 
Посоветуйте, пожалуйста более менее надежный 128 м2 жесткий диск, с не очень большим процентом брака
 
Ребят, через user agent на при попытке нажать на открыть, выбрасывает до ввода лог/паса. Мб кто направит хоть по пути истинному? Итак 3 мобилы уже не алё, не на чем крутить:(
 
Для статистики, у меня сегодня вечером получилось за 22 рефа сделать, первому рефу дало 0.32. Вчера меньше 30 рефов вообще не получалось.
 
я по два десятка штамповал в день.на заре появления пистолета.тогда Правда они по 3 .5 бакса стоили)
:wink:
Так тогда надо было 3 НР на купон, а сейчас как тут некоторые пишут и по 150, а некоторые рады рекорду-22.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.