Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:wink:
Так тогда надо было 3 НР на купон, а сейчас как тут некоторые пишут и по 150, а некоторые рады рекорду-22.
  1. потому я сейчас купоны и не делаю)со стороны наблюдаю
 
  • Wow
Реакции: nwolf27


  1. потому я сейчас купоны и не делаю)со стороны наблюдаю
Аналогично. Али должен динамику по НР поддерживать особенно под конец года, так что думаю это не последняя акция, за 20$- 150 НР пусть Ева их регит.
 
Товарищи, подскажите. Два личных акка, на одном я брал купон 1500\1501 и привязывал личную карту, на второй так же можно делать? Эту же карту привязать можно?
 
  • Haha
Реакции: nwolf27
по ссылке для друзей осталось 120 рублей, поможет кто-нить добить за эти же 120 рублей?
 
Парни, отоваривал по 20\20, все нормально оплатил, и сразу же клознуло заказ, деньги то списали, как быть? Купон жив еще
 
Парни, отоваривал по 20\20, все нормально оплатил, и сразу же клознуло заказ, деньги то списали, как быть? Купон жив еще
Менять тел/аддр/ип и попытка №2-n, только платить не спешите, часа черз 2 если не закроет-платите.
 
По соображениям безопасности мы не можем обработать запрос
Аккаунт с множеством заказов , конверт ни разу не открывали
Как по фиксить , подскажите пожалуйста)
Смени страну доставки на usa
 
Менять тел/аддр/ип и попытка №2-n, только платить не спешите, часа черз 2 если не закроет-платите.
до этого выдавало ошибку на одном номере, сменил на другой, оплату пропустил. В итоге то как раз оплатил. Но его клознуло сразу. Деньги через продавана возвращать? Или как быть
 
Деньги через продавана возвращать?
Да деньги вернутся автоматом, правда через несколько дней.
А вот платить спешить не надо, ежели уж сильно кортит, то хоть через минуту, но не сразу, т.к. пока Вы платите заказ уже закрыт.
 
Да деньги вернутся автоматом, правда через несколько дней.
а если с одного и того же номера киви оплачиваю, ничего страшного, из-за этого не могут за яйца ловить?
 
Наконец-то дорвался сегодня до компа, хотел забрать набитые вчера ночью купоны - не тут-то было, секьюрити ризн:(
 
потому я сейчас купоны и не делаю)со стороны наблюдаю
Ты реально не шутишь? Ты забил болт и не штампуешь халявные двадцатки? (если ты с Украины - тогда понятно, вас прокинули с отоваркой, а на продажу уже не так вкусно, хотя с другой стороны при уровне зп в Укр - на продажу тоже неплохо выходит.

P.S. Почитаешь форум - такое ощущение, что эта тема - площадка для беседы олигархов, лениво попивающих элитное вино, сидя в шезлонге на Мальдивах с ноутом на коленях :troll:

Одному профит слабоват, другой забил потому что слишком много надо трудиться, третий вроде в теме - нужна елм-ка на вертолет Инфинити, четвертый десятками скупает квартиры в Н-ске без плинтусов, ну в общем вы поняли)
 
Последнее редактирование:
есть какая нить причина по которой сыпало норм.. а потом резко как отрубило и стало давать по 1 центу, причем менял и ип страны и страну доставки и все что возможно.. сыплет по 0,75 ..причем это случилось когда еще 1,5$ оставалось набить
 
Кто подскажет, на т молл купоны 1500р не распространяются? Заказы кроет сразу без объяснения причин, даже до оплаты не доходит
 
Кто то может что то дельное посоветовать по 9001 при вводе реф. кода на пак купонов на НР.
Давно не пользовался, но вот последние 2 дня пробую ни в какую. Пробывал свои рефки, чужие, менял страну, браузер, ИП, ОС один хер- 9001. Хотя ещё месяц назад шло практически в 90%.
Если вместо кода регать по ссылке, то: "Акция только для новых пользов.", хотя раньше проходило, а сейчас вот меня перестали по той же методике за нового считать. Хотя центовики на этих акк потом тарятся, т.е. всё таки НР.
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет, на т молл купоны 1500р не распространяются? Заказы кроет сразу без объяснения причин, даже до оплаты не доходит
4 часа назад заказал, не закрыло
За день до этого тоже прошло успешно, заказ отправили
 
Посоветуйте, пожалуйста более менее надежный 128 м2 жесткий диск, с не очень большим процентом брака
Про брак не скажу. Не знаю.
Вот такой (32982953401) стоит в компе у младшего сына около 8 месяцев. Нареканий нет.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и raiter1201
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.