Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


тут софт недавно кидали, в пятницу, вроде.
1602020123705.png

Вот такое ловлю, разные типы прокси пробовал. Что делать?
 
Ты реально не шутишь? Ты забил болт и не штампуешь халявные двадцатки? (если ты с Украины - тогда понятно, вас прокинули с отоваркой, а на продажу уже не так вкусно, хотя с другой стороны при уровне зп в Укр - на продажу тоже неплохо выходит.

P.S. Почитаешь форум - такое ощущение, что эта тема - площадка для беседы олигархов, лениво попивающих элитное вино, сидя в шезлонге на Мальдивах с ноутом на коленях :troll:

Одному профит слабоват, другой забил потому что слишком много надо трудиться, третий вроде в теме - нужна елм-ка на вертолет Инфинити, четвертый десятками скупает квартиры в Н-ске без плинтусов, ну в общем вы поняли)
Я поначалу не хотел их 20/20 делать. Пришлось потому-что промокоды кроет. А на РФ кроме 20/20 сейчас нет вариантов.Я чувствую себя бурлаком в картине Репина.
images.jpg
 
  • Wow
  • Like
Реакции: anna-dos и nwolf27
тут софт недавно кидали, в пятницу, вроде.
Посмотреть вложение 197541
Вот такое ловлю, разные типы прокси пробовал. Что делать?

Кидали, работает так себе. Не умеет привязываться к прокси с авторизацией по IP. Возможно, что я сам не разобрался.
 
Ну что парни, не хочет браться купон такая ошибка выдается, значит ли это что они кончились?
 

Вложения

  • куф.jpg
    куф.jpg
    417,3 KB · Просмотры: 147
тоже не дает забрать 18,30 , в ленте одни 20/20
 
У меня тоже самое, похоже на сегодня краник закрылся.
 
Ну чтож тогда объявляю перекур пацаны походу не будет сегодня купончиков
 
А ты статистику не делал, сколько ипов в мусор сразу, сколько прошли как положено? Ты же не руками это мусолил?
IP в мусор не уходят (через 2 суток исправно делают мне новых новорегов), делаю где-то 150 нр/сутки через софт, через верку проходят ~90%, далее процент падает
 
  • Like
Реакции: dch98511
IP в мусор не уходят (через 2 суток исправно делают мне новых новорегов), делаю где-то 150 нр/сутки через софт, через верку проходят ~90%, далее процент падает
Какая себестоимость таких новорегов получается?
 
РЕДЕМ ЭНАФ КА КНОЧЬ ТАК РЕДИМ ЭНАФ, КТО НИБУДЬ ВЧЕРАШНИЕ ЗАБРАЛ? У МЕНЯ ТАК И ВИИТ, ТЕПЕРЬ ЕШЕ ОДИН БЛИАТЬ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сорри за капс
 
а вчерашние забрали? у меня не отдавал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.