Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Могу подсказать офигенный способ от ошибки безопасности когда забираешь купон - отвалить от аккаунта на пол дня, до утра, сутки, хз точно сколько но почти всегда спасает.
 
Это реальная жопа.Лучше перейти на компутер и начать пользоватся ВПН.
Впн владею в совершенстве, и с компа и с мобилы, но компа сейчас нет, лежу в больничке, потому и спрашиваю, конверт с мобилы кто открывает? На США. Купоны делаются но только на они нужны
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Уже перестала такая ошибка вылазить - теперь или упс или безопасность
акк старорег, страна в профиле -испания
Это не пробовал ???
У меня нет возможности проверить, просто уже все купоны получены.
 
  • Like
Реакции: future_
Подскажите, как на али пообщаться в чате с реальным человеком а не ботом Евой?? Есть какие то слова что бы она переключила на оператора??
 
Могу подсказать офигенный способ от ошибки безопасности когда забираешь купон - отвалить от аккаунта на пол дня, до утра, сутки, хз точно сколько но почти всегда спасает.
Типа солить сутки после забора купона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, как на али пообщаться в чате с реальным человеком а не ботом Евой?? Есть какие то слова что бы она переключила на оператора??
Есть, можешь загуглить, но команда не сработает, если онлайн саппорта нет на работе. Жди до завтра.
 
Всё делаю На мобиле ВП crome при ру ip и флага на ру постоянно на логин отправляет или 4/5 даёт вместо открытия конверта и это замкнутый круг.
В опере в телефоне открывает конверт прекрасно с ру ip.
В экспресс-панели 3 закладки(так быстрее просто) : home.aliexpress.com,
ссыль на смену всего на usa
и рефка от основы, ну или чистая, если у вас тооько тел под рукой. Потом рефку как сделаете, ее добавьте в экспресс - панель.
Открыла приват, перешла по первой ссылке, рега, плюс, вторая вкладка, плюс, третья вкладка. Открывается.
У меня основа на ноуте открыта, а рефов делаю в телефоне. Уверена, и основу получится сделать на телефоне
 
Последнее редактирование:
Могу подсказать офигенный способ от ошибки безопасности когда забираешь купон - отвалить от аккаунта на пол дня, до утра, сутки, хз точно сколько но почти всегда спасает.
Это может не отдых помог, а при перегрузе и при перезаходе поменялись АЙ ПИ и настройки страны, валюта, язык - встали правильные. Для проверки надо без перекура просто перегружать и сразу попытаться взять.

Народ. Ошибка 7200001 при попытке оплатить с финтом веб маней. Менял ай пи, настройки страны. При этом оплата ЯДом норма проходит. Но не хочется 2 бакса платить. Есть решение ?
112206_221825.jpg
 
Последнее редактирование:
Впн владею в совершенстве, и с компа и с мобилы, но компа сейчас нет, лежу в больничке, потому и спрашиваю, конверт с мобилы кто открывает? На США. Купоны делаются но только на они нужны
Понятно. Я на компе делаю только.
 
  • Like
Реакции: krysa, saps и Crazy Loco
На США можно как-то заказать, чтобы при оплате кроме карты были другие варианты?
 
  • Like
Реакции: Dimon312a
Это может не отдых помог, а при перегрузе и при перезаходе поменялись АЙ ПИ и настройки страны, валюта, язык - встали правильные. Для проверки надо без перекура просто перегружать и сразу попытаться взять.

Народ. Ошибка 7200001 при попытке оплатить с финтом веб маней. Менял ай пи, настройки страны. При этом оплата ЯДом норма проходит. Но не хочется 2 бакса платить. Есть решение ?
Посмотреть вложение 197497
Идёшь после 001 в заказы, и оплачиваешь ВМом, что висит в не оплате.
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Может кто поможет добить 0,45$, осталось 18 минут.

UPD. Уже не актуально.
 
Последнее редактирование:
создать текстовой файл из готовых. и пароли также
разобрался, все очень просто прилепил генератор случайных мыл, как переключить юзер агент или отладчик можно запустить?
 
  • Like
Реакции: egorka555 и saps
призадумался о телефоне новом,стоит сейчас брать? или 11.11 поинтереснее цена будет,с другой стороны 1500р купона может уже и не быть а новые купоны хэ
 
Могу подсказать офигенный способ от ошибки безопасности когда забираешь купон - отвалить от аккаунта на пол дня, до утра, сутки, хз точно сколько но почти всегда спасает.
Это не наш метод какой-то не абузерский , способ, сегодня пол дня ...затем месяц..... Э так не пойдет, нам надо все и сразу...вон как в Киргизии, никто не ждал утра.... просто пошли медленно, медленно и.... взяли все купоны ))
 
призадумался о телефоне новом,стоит сейчас брать? или 11.11 поинтереснее цена будет,с другой стороны 1500р купона может уже и не быть а новые купоны хэ
полюбому будет промик или купончик аля 1к/10к + спецкупон + купон прода + цена распродажи
 
Кто подскажет, как теперь разлочить акаунты? Что то в 5sim уже нет номеров, пишет You have reached your verification code limit. Please try again with another cellphone. Какие ещё есть сервисы, подскажите?
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.