Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так кто как клозы обходит или все сидят у крана с кружками/тазиками в ожидании чуда?
тазики и кружки али продырявил ночью. все сидят латают тару...кто-то пытается пить прямо из крана, минуя тару. и получает диарею-бежит на форум и кричит "все пропало-спасайся кто может!"
 


тазики и кружки али продырявил ночью. все сидят латают тару...кто-то пытается пить прямо из крана, минуя тару. и получает диарею-бежит на форум и кричит "все пропало-спасайся кто может!"
А если по делу.
 
засоленные не кроет если платить привязанной картой а не Вебмани.
Так у меня в засол даже не кидает, а закрывает сразу. Использовал 2 разных виртуалки Яндекс, без толку
 
  • Like
Реакции: Sin13
засолил 8 купончиков 3 часа назад, щас гляну закрыло или нет
 
Так у меня в засол даже не кидает, а закрывает сразу. Использовал 2 разных виртуалки Яндекс, без толку
1601987385143.png
так ведь виртуалки яда уже все....
 
засолил 8 купончиков 3 часа назад, щас гляну закрыло или нет
ну вы нифига не знаете терминологию?
засол - это просто купон лежит
запарковал - это купил что-то на купон с возможностью отмены товара и возврата купона.
 
  • Like
Реакции: A123
а чем принципиально отличаются основы СР и НР для набивки 1500, на СР придется больше рефов цеплять или еще какие отличия есть? я к тому, что думаю купон на свой основной акк взять, которому лет 5 наверное
И сюда же продолжение вопроса. Если на основу набивать второй, третий и т.д. купон, то количество рефов для взятия с каждым новым купоном будет расти или это не влияет?
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите какой SSD взять естественно под купон 1500/1500?
Если прям нормальный-нормальный - под купон никак.
Если китайское говно практически бесплатно - возьми любой. Особой разницы нету.
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.