Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по 5шт подряд, а потом за 0.30 всегда закрывающий.
Вот, кстати, ни разу так не было вчера. Штук 7 по 0.01, а потом 0.11 и около того.
Даже удивлялась, что у меня не так, как у всех :request: :wink:
 


Про быстро набивщиков
gifntext-gif.gif
 
во-первых, это здесь не при чем, а во-вторых, странные российские банки какие-то:

Расположение
LUX, 19, RUE DE BI

Расположение
GBR, LONDON
Не понял о чем ты.

Когда платишь на али, то платеж проводят не пиндосы через серверы в США, а абсолютно русские ООО Цифровой платеж и ООО Банк сберегательно-кредитного сервиса. С этой точки зрения, али - абсолютно российский сервис, поэтому там можно платить виртуалкой яндекса.
434534.jpg
43453444.jpg
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
А тмолл щас норм абузится? если двадцатки на супермаркет юзать ?
а то техники уже полны закрома))
 
Ребят, подскажите как убрать этот баннер навсегда? надоел он мне
1601989879673.png
 
Интересную особеность заметила. Основа HP, берем ссылку сбиваем вторым НР, так вот у второго сумма для добивки изначально меньше, и идет такой ак легче.
 
Подскажите, пожалуйста, если продавец дал фейковый трек и есть достаточные доказательства, что его получили в другом городе и на другое имя — подавать спор можно сразу, или ждать конца срока защиты?
(помню, были какие-то тонкости с этим связанные, например он сможет сменить трек, якобы ошибся, и диспут отклонен будет с невозможностью переподать. Или я что-то путаю?)
 
Подскажите, пожалуйста, если продавец дал фейковый трек и есть достаточные доказательства, что его получили в другом городе и на другое имя — подавать спор можно сразу, или ждать конца срока защиты?
(помню, были какие-то тонкости с этим связанные, например он сможет сменить трек, якобы ошибся, и диспут отклонен будет с невозможностью переподать. Или я что-то путаю?)
Когда в системе али отобразится получение товара, а лучше накинуть еще пару дней.
 
Прокси РФ вам в помощь. С ип РБ определенные проблемы. При входе с русского IP сайт глобал, остальное Россия-рубль. С предварительной очисткой всех хвосто-куков, насобиранных до этого.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Limys
Кто знает почему заказы клозят? Вроде IP чистны новая карта, спустя 2 часа клоз
 
Бот со вчера свирепствует
 
Посмотреть вложение 197125 так ведь виртуалки яда уже все....
нормально оплачиваю виртуалкой яЯда центовики на Али. эта надпись как у Вас появилась после многочисленных перевыпусков и оплат с забугорных айпи

Платежи на али проводит российский банк.
а вы пробовали посмотреть выписки ваших карт? у меня что со сбера, что с виртуалок Яда, что с виртуалок Киви - оплата идет через Люксембург, а никак не через ООО Цифровые....
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Бот со вчера свирепствует
Да но вот что я заметил,заказал значит товар на Польщу смотрю через пару часов финиш и смотрю теперь етот товар нельзя заказывать в Польщу,даже больше скажу весь товар из мазазина даного прода стал недоступен для заказа в Польщу,возможно не всегда бот виноват
 
нормально оплачиваю виртуалкой яЯда центовики на Али. эта надпись как у Вас появилась после многочисленных перевыпусков и оплат с забугорных айпи


а вы пробовали посмотреть выписки ваших карт? у меня что со сбера, что с виртуалок Яда, что с виртуалок Киви - оплата идет через Люксембург, а никак не через ООО Цифровые....
Пиздец необучаемый
 
Почти все акки вылечиваются, но для тех кто совсем отчаялся могу за вас взять купон здесь и сейчас:
Попробую получить купон на ваш акк с ошибкой "сесурити" или с "упс"
Даёт осечку, примерно 50 на 50.
Актуально для аккаунтов РУ, валюта - руб.
Актуально и для "нестандартного" входа в акк (через гмаил, вк и т.д.).
Приму вознаграждение после успешно проделанной работы: Билет банка России с номиналом 100.
Попросил о помощи, помощь получил. Купон у меня. Всё чётко. Доволен.
З.ы. у меня секьюрити проблема была
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да но вот что я заметил,заказал значит товар на Польщу смотрю через пару часов финиш и смотрю теперь етот товар нельзя заказывать в Польщу,даже больше скажу весь товар из мазазина даного прода стал недоступен для заказа в Польщу,возможно не всегда бот виноват
Я предполагаю (даже уверен) что это "мини-бан" на конкретного человека (акк) на какое-то время. У меня такое было и я одновременно с другого акка прекрасно всё видел и мог заказать.
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Как понять на доноре, что ты добил основу до получения купона? Заходить и проверять основу иногда? или есть вариант проще?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.