Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


4 посылки приехали от момента заказа до получения менее 12 дней, от разных продов. Вот это я понимаю оперативность. Две из них за 9 дней.
Да, есть такое. Сейчас посылки доходят или за 2 недели, если доставка Алиэкспресс. Или за 2 месяца, если селлер шиппинг метод.
 
4 посылки приехали от момента заказа до получения менее 12 дней, от разных продов. Вот это я понимаю оперативность. Две из них за 9 дней.
Мне тоже одна за 10 дней приехала, вторая за 12. Это личный рекорд)
 
  • Like
Реакции: zavod16
Рабочие на 14-15 МСК промокоды новичка Алиэкспресс -4 на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ
 
Рабочие на 14-15 МСК промокоды новичка Алиэкспресс -4 на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ

интереса ради
сколько имеет в месяц с данных промиков?
а то мож ну иво нафик эти 2020, выгоднее спамить промиками..
 
Рабочие на 14-15 МСК промокоды новичка Алиэкспресс -4 на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ
HD039 - 250/320
 
  • Like
Реакции: Лифан
Купоны сейчас выдает или с вчерашнего вечера киты не поправили ничего?
 
Каждый день записывать?
Раз в неделю?

Да и читать их негде, оптические приводы уходят.
Нет, хотя бы фотки хранить.
Да вот никак не уйдут, фильмы ведь до сих пор выпускают и другого носителя не придумали.
 
утро пришло а соображения безопасности так и не ушли ЗАРАЗА
и не уйдут. Вы думаете ночью все было случайно?
Купоны сейчас выдает или с вчерашнего вечера киты не поправили ничего?
починили, что ИМ нужно, а не нам. Купоны набитые в мусор у меня.
 
Как сейчас забрать 1500 если вылезает секьюрити?
 
у меня уже в доме, поди несколько лет приводов в компах нет. На одном даже в корпусе посадочных мест не предусмотрено)
Да в компах нет, а диски остались и им хоть бы что. Внешний привод решает проблему.
 
Новые идут стабильно, 13 рефов - как часы. А вот ночные - ни в какую не ридимятся, секьюр и всё
так что сейчас ночные нет смысла добивать, лучше свежие делать?
 
Новые идут стабильно, 13 рефов - как часы. А вот ночные - ни в какую не ридимятся, секьюр и всё (либо упс если ковырять куки). Ждем может наши умы-программисты найдут способ.
20ки или 18?
 
Вчера вечером набил купон, забрать не дал, секьюрити, сегодня тоже самое, пробовал несколько раз и в один момент счетчик рефов обнулился, набивай называется по новой, было у кого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.