Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я только что сделал это! На старый аккаунт ушло 31 реф.
У меня есть еще два очень близких
 


это убитая рефка у меня или кран все еще закрыт?
 
  • Like
Реакции: Protop и lexikc
утро пришло а соображения безопасности так и не ушли ЗАРАЗА
 
Один из способов обхода секьюра 1500/1500.1
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А если вместо купона, предлагат опять карту ввести, что делать? решение конечно напрашивается.... Повторно ввести.. но имеет тоже самое.. Я .. больше времени трачу на ребус с взятием, чем на фрикции с набитием )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
ничего особенного, все известные способы известны, есть акки которые просто в топку
1601979028815.png
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Камрад
Перейти на глобальную версию и там платить
что-то не получается перейти на глобальную версию, т.е при нажатии на "го ту глобал" все равно оказываюсь на ру версии. Нужен айпи забугорный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перейти на глобальную версию и там платить
что-то не получается перейти на глобальную версию, т.е при нажатии на "го ту глобал" все равно оказываюсь на ру версии. Нужен айпи забугорный?
 
А если вместо купона, предлагат опять карту ввести, что делать? решение конечно напрашивается....
То это скорее всего евро айпишник. Только у них такая ебатория

Тип у евро хуеты карту нужно привязывать через центовик на профиле, а ру и остальные - алишка
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Сейчас можно как-то хакнуть платную доставку?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кто как с клозами борется? День акки отлежались и все равно кроет сразу
 
что-то не получается перейти на глобальную версию, т.е при нажатии на "го ту глобал" все равно оказываюсь на ру версии. Нужен айпи забугорный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что-то не получается перейти на глобальную версию, т.е при нажатии на "го ту глобал" все равно оказываюсь на ру версии. Нужен айпи забугорный?
Язык на инглиш поменяйте
 
а может не проходит из за не подтвержденной почты?
не могу зайти на эту почту, как мобилу привязать?
 
что-то не получается перейти на глобальную версию, т.е при нажатии на "го ту глобал" все равно оказываюсь на ру версии. Нужен айпи забугорный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что-то не получается перейти на глобальную версию, т.е при нажатии на "го ту глобал" все равно оказываюсь на ру версии. Нужен айпи забугорный?
Попробуй браузер другой, у меня в хроме также, а в мозиле - норм переключается.
 
щас Али будет играть в игру: вы набиваете полные акки, а потом мы резко их отсекаем на выдаче с какой-то рандомной ошибкой...это более действенно. т.к можно набить-тратить время, а вывод лотерея. Это круче чем 150 акков доноров
Сейчас Али играет с абузерами, а не мы с ним, как было ранее.
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.