Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купоны новорегу РУ сейчас дают нормально? У меня 9001 вылезает.
 


Хм, интересно. Оформленные на прошлой недели нормальные, а вот на этой только один проскочил и то только по расторопности продавца.
Значит, что-то надо менять в вашем методе отоварки
 
  • Like
Реакции: Qant
Кто офомрляет без клозов? Готов платить )))
 
  • Like
Реакции: BegemoT и Asder
Сброс настроек телефона достаточно, или только перепрошивка, чтобы Алик не палил?
 
1500 сегодня нормально набивается? Что-то мелочь сыпет с 3го рефа, по 3-5 центов
 
у меня вчерашние заказы все закрыли. пробовал все методы и эмульные тоже. Куки менял, айпи чисты использовал, адреса коверкал, даже в другие регионы оформлял, телефон и имя до неузнаваемости коверкал, все равно закрывают. И оплату разные пробовал. В службе поддержки мне ответили ждать, типо скоро все само пройдет)
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
А я подсказал, что ЯД тут не причем (если платите кошельком, а не одной картой постоянно) и лучше копать в другом направлении. Сэкономите время.

Через сайт прокатило. Чистые прокси и все завелось. Оплата яд.
 
Как уживается недоверие к китайским флешкам с одновременным доверием к китайским ссд?
Я доверчивый.
Я всем доверяю. Китайским флешкам я доверяю донести до телевизора фильмы и сериалы, скачанные с торрентов. Китайским SSD я доверяю систему, установленную с китайской флешки, куда она попала опять же с торрента.

Я просто сильно побитый в этом плане.
Первый раз я проебал инфу на HDD в 98 году. За прошедшие с той поры годы я пять раз терял инфу на убитых HDD.
А сдохших SSD было всего две штуки.

Когда я встречаю людей, начинающих разговоры про "надёжность SSD" я их внимательно спрашиваю на тему "а сколько SSD сдохло на руках лично у тебя?" . Вменяемого ответа обычно не дожидаюсь. Обычно в ответ слышится блеенье про "а вот в интернете пишут, что…".
 
сколько рефов нужно на старые акки?
 
как я и писал х. купон вытянется после возобновления раздачи.
Китайцы конкретно стебутся над нищим СНГ...то набить не дают, то по 150 рефок, то набьешь-не отдадут. Скоро введут опцию "минет-выдача купона" и найдутся те, кто напишет "работать можно и так-продолжаем"
В пзду вашего Ма и Али...так и передайте. Лучше бы выспался чем хнй вчера страдал ночью.
 
  • Like
Реакции: Otto
Да, надо. А как вы это делаете, можно в личку.
В таком вопросе все индивидуально и волшебной таблетки нет.
Надо пробовать, экспериментировать. Никто же не знает, в чем именно у вас проблема началась : в айпишниках, адресе или товаре.
 
Наконец научился заказывать без ошибки безопасности, только теперь клозит после оплаты, спустя какое-то время :5: . Это рандом или тоже можно обойти?
 
Камрады, из мелочи сейчас лучше 250/320 ничего нет?
 
Как уживается недоверие к китайским флешкам с одновременным доверием к китайским ссд?
Или это объясняется тем, что ссд несколько и кроме них есть другие места хранения той же информации, входящие в "5 ненадежных"? :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Писали же с самого утра :6:
Значит не все, я не могу.. ошибка и все
 
Лол
 

Вложения

  • IMG_20201006_120352_247.jpg
    IMG_20201006_120352_247.jpg
    65,5 KB · Просмотры: 196
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Я сделал приложение Electron, которое автоматически создает учетные записи и устанавливает страну, поэтому я делаю рефери очень быстро.
Но пока что на 3 аккаунта у меня 30 рефов и мало :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.