Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Почти все акки вылечиваются, но для тех кто совсем отчаялся могу за вас взять купон здесь и сейчас:
Попробую получить купон на ваш акк с ошибкой "сесурити" или с "упс"
Даёт осечку, примерно 50 на 50.
Актуально для аккаунтов РУ, валюта - руб.
Актуально и для "нестандартного" входа в акк (через гмаил, вк и т.д.).
Приму вознаграждение после успешно проделанной работы: Билет банка России с номиналом 100.
Расскажи лучше способ под хайд!
 
По поводу закрытия заказов
Сделала 3 покупки одного и того же товара прежде чем расторопный продавец дал трек номер. Итого 0 клозов из 0
 
Приветствую!
Интересует ваша статистика по американским 20-кам или другим купонам, которые не применяются на СНГ. Вопрос актуальный для Украины, пытаюсь найти оптимальный вариант отоварки таких купонов, не считая разбивки.
Главный вопрос: есть ли смысл писать продавцу с просьбой изменить адрес?

Мои наблюдения. 21 заказ, все купоны USA, отоварены по несколько штук на разные страны. Неоплата платилась виртуалкой, остальное - вебманями через fiddler. Клозов нет. Теперь по статистике.
10 заказов оформил без переписок с продавцом. 9 отправлено, 1 в ожидании. Придут или нет - большой вопрос.
11 заказов оплатил и сразу же написал китайцу сообщение с просьбой изменить страну. Добрая половина написала "окей друг", выдала трек, но изменила ли страну пока непонятно, поскольку часть треков пока не трекается. Остальные или просят отменить заказ, или пишут, что не могут изменить и выдают трек согласно адресов доставки. Один пидор вообще отправлять не хочет ни в какую. Пишет отмени и все. Я ему пишу "I don't understand you". Такое.

Отсюда вопрос. А есть ли смысл вообще вести с узкоглазым переписку? Вероятность того, что он изменит адрес, крайне мала, как я понимаю. Зато есть вероятность, что он ничего не отправит или даст левый трек. В итоге без переписок мы имеем кешбек и какой-то шанс, что посылка придет, а с переписками можем и этого лишиться.
Что вы думаете на этот счет?

И да, я видел скрины в этой ветке, где показано, что прод не может изменить страну доставки без плясок с бубном.
 
"Дней с нами 15" - а что ты хотел то с такой статой?
а это при чем? а первую джейдишную прошел за пятицентовики) а так больше на мюське сидел и 4пда. Или решил свое чсв почесать? :5:
 
Купоны за приглашенных друзей сразу же падают на аккаунт? номинал 500/1000?
 
Приветствую!
Интересует ваша статистика по американским 20-кам или другим купонам, которые не применяются на СНГ. Вопрос актуальный для Украины, пытаюсь найти оптимальный вариант отоварки таких купонов, не считая разбивки.
Главный вопрос: есть ли смысл писать продавцу с просьбой изменить адрес?

Мои наблюдения. 21 заказ, все купоны USA, отоварены по несколько штук на разные страны. Неоплата платилась виртуалкой, остальное - вебманями через fiddler. Клозов нет. Теперь по статистике.
10 заказов оформил без переписок с продавцом. 9 отправлено, 1 в ожидании. Придут или нет - большой вопрос.
11 заказов оплатил и сразу же написал китайцу сообщение с просьбой изменить страну. Добрая половина написала "окей друг", выдала трек, но изменила ли страну пока непонятно, поскольку часть треков пока не трекается. Остальные или просят отменить заказ, или пишут, что не могут изменить и выдают трек согласно адресов доставки. Один пидор вообще отправлять не хочет ни в какую. Пишет отмени и все. Я ему пишу "I don't understand you". Такое.

Отсюда вопрос. А есть ли смысл вообще вести с узкоглазым переписку? Вероятность того, что он изменит адрес, крайне мала, как я понимаю. Зато есть вероятность, что он ничего не отправит или даст левый трек. В итоге без переписок мы имеем кешбек и какой-то шанс, что посылка придет, а с переписками можем и этого лишиться.
Что вы думаете на этот счет?

И да, я видел скрины в этой ветке, где показано, что прод не может изменить страну доставки без плясок с бубном.
Заказывай на Польшу. Пересылка у вас по моему 3 доллара за кг
В любом случае это лучше, чем пляски с бубном
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купоны за приглашенных друзей сразу же падают на аккаунт? номинал 500/1000?
В течение 24 часов
 
  • Like
Реакции: ripin
есть ли смысл писать продавцу с просьбой изменить адрес?
если время не жалко, то есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пересылка у вас по моему 3 доллара за кг
это какой посред за треху возит?
 
  • Like
Реакции: ripin и Камрад
  • Like
Реакции: ziksi и MORDOBIDZE
Я доверчивый.
Я всем доверяю. Китайским флешкам я доверяю донести до телевизора фильмы и сериалы, скачанные с торрентов. Китайским SSD я доверяю систему, установленную с китайской флешки, куда она попала опять же с торрента.

Я просто сильно побитый в этом плане.
Первый раз я проебал инфу на HDD в 98 году. За прошедшие с той поры годы я пять раз терял инфу на убитых HDD.
А сдохших SSD было всего две штуки.

Когда я встречаю людей, начинающих разговоры про "надёжность SSD" я их внимательно спрашиваю на тему "а сколько SSD сдохло на руках лично у тебя?" . Вменяемого ответа обычно не дожидаюсь. Обычно в ответ слышится блеенье про "а вот в интернете пишут, что…".
И как вы для себя решили этот вопрос, на каких именно носителях храните информацию.
 
сколько рефов нужно на старые акки?
близко к бесконечности)) тарить на НГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1500 сегодня нормально набивается? Что-то мелочь сыпет с 3го рефа, по 3-5 центов
у меня сегодня от 18 до 25 рефов нужно на акк НГ
 
  • Like
Реакции: Kill
Один из способов обхода секьюра 1500/1500.1
 
Последнее редактирование:
Я пытался взять 3 конверт на аккаунт , использованно 40 НР , Осталось набить 1.46$ , начало 5 центов , конец 0.01 , решил что мне оно не надо.
 
Ребят, подскажите как вылечить переброску на авторизацию при оплате вебмани
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.