Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты серьезно? И нафига тогда люди за Самсунги и Интелы переплачивают втрое?
Я бы на месте продавца гарантию максимум недели две давал, и то после предпроверки и отсеивании изначального брака. Для себя бы точно не стал брать (хоть под купоны и даром выходит.)
у меня кстати ево 850, пашет 6 год норм, думаю он меня переживет, самсунги не такие дорогие , ну на 30 дороже, они стоят того точно
а откровенно чайна ссд не внушают доверия, один раз нарвался на хлам, проработал день и их больше не беру
 
  • Like
Реакции: krysa и dmush


А ну тогда все ясно, параноидальный режим тебя оправдывает, а мне это ненужно, не велика потеря.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё работает восстановил основные акки.
https://accounts.aliexpress.com/user/account/retrieve_account.htm
пардон. починили
 
В чем может быть проблема, пытаюсь оплатить товар виртуалкой яндекса, жму оплатить, думает... потом перебрасывает на страницу с заказами, а товар не оплачен
 
у меня кстати ево 850, пашет 6 год норм, думаю он меня переживет, самсунги не такие дорогие , ну на 30 дороже, они стоят того точно
а откровенно чайна ссд не внушают доверия, один раз нарвался на хлам, проработал день и их больше не беру
сейчас все Китай...
 
В чем может быть проблема, пытаюсь оплатить товар виртуалкой яндекса, жму оплатить, думает... потом перебрасывает на страницу с заказами, а товар не оплачен
зайди с ру версии сайта и оплачивай
 
Попробовал еще раз выдало:
"ошибка системы, транзакция не может быть выполнена. Код ошибки: CSC_7200029"
 
В компе 120 больше года (комп не выключается)
это ж не hdd, у ссд ресурс не на наработкой по времени, а по объему записи меряют
у меня кстати ево 850, пашет 6 год норм, думаю он меня переживет
а откровенно чайна ссд не внушают доверия
мой первый ssd intel x25 уже 11 лет работает, практически круглосуточно
потом много самсунгов и интелов было ни с одним проблем не было, сейчас основной 970 pro
а китайские ssd и флэшки - лотерея с очень небольшими шансами, и как ты рискуешь ими торговать?
 
  • Like
Реакции: krysa и Walero
Ребят, был упс вчера, как уже выяснилось, нужно было забирать его под той же страной под которой рефку брал, НО, до того как это выяснилось, я решил подрочить кнопку "забрать" и получил сесурити, "по проблемам безопасности", поиском нарыл только то, что и сам уже делал, заходил из под эмуля, менял ипы, давал чуть полежать, ни фи га. Что делать братцы? Это второй, и самый дорогой мой акк, я на него пол дня убил, и не спал к тому моменту сутки почти :D
 
Что вы спорите? Щас Килиманджаро проснется и все раскидает по полочкам. Там и тесты будут, и фото ящиков с ssd. Ну и конечно же жаркие споры на десерт. Чего чего а вызвать пожар у оппонента в одном месте в однаком отверстии у него получается лучше всех))
 
у меня кингдиан на 128 гб уже 3 год фигарит в ноутте, и вот уже где то 1,5 года 480 у друга работает, ваще без нареканий.
конечно они могут норм работать, зависит от модели, ревизии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, был упс вчера, как уже выяснилось, нужно было забирать его под той же страной под которой рефку брал, НО, до того как это выяснилось, я решил подрочить кнопку "забрать" и получил сесурити, "по проблемам безопасности", поиском нарыл только то, что и сам уже делал, заходил из под эмуля, менял ипы, давал чуть полежать, ни фи га. Что делать братцы? Это второй, и самый дорогой мой акк, я на него пол дня убил, и не спал к тому моменту сутки почти :D
не теряй времени, набивай новый
 
Ты серьезно? И нафига тогда люди за Самсунги и Интелы переплачивают втрое?
Я бы на месте продавца гарантию максимум недели две давал, и то после предпроверки и отсеивании изначального брака. Для себя бы точно не стал брать (хоть под купоны и даром выходит.)
так же как и за яблоки последней модели переплачивают. хз зачем.
стоит Kingdian 5 лет на нескольких ПК. как работал так и работает. никакого сервиса и гарантии не надо.
 
Не совсем понял, что значит меньше 0? Если перевести в доллары это 0,74$. Центовики же оплачиваются.
Заказ сделан в рублях, купон применился на 1500 (ну или какой там), в баксах он же 21,3, что по текущему курсу намного больше 1500. При оплате вебмани система пытается применить купон в баксах, соответсвенно сумма становится меньше нуля, так понятнее?
 
  • Like
Реакции: kompolen
набил вчера купон, ошибка безопасности.
Как с ней бороться?
 
Кто нить смог взять ночные купоны, на которые словили ошибку ?
 
Не совсем понял, что значит меньше 0? Если перевести в доллары это 0,74$. Центовики же оплачиваются.

то и значит, у тебя "ФИНТ" уходит в минус, поэтому и не оплачивается, делай доплату больше либо плати в рублях.
 
  • Like
Реакции: kompolen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.