Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня ошибка безопасности постоянно вылетала, когда я только начал абузить эту тему) Сильно часто заходил на аккаунт через телефон и смотрел, сколько там монеток набилось. Сейчас смотрю исключительно через комп. С телефона только купон получаю (вбив карты и нажатие на кнопку "Claim"). Купоны берутся вообще без проблем. Вчера выдал ошибку, я сразу не понял, почему... забил. Потом через пол часа решил снова зайти и понял, что купон то получен)) Видать загон алика был.
 


Офкошь
Но выключенный комп на SSD ничего не пишет. Включенный - пишет.
Как уживается недоверие к китайским флешкам с одновременным доверием к китайским ссд?
Или это объясняется тем, что ссд несколько и кроме них есть другие места хранения той же информации, входящие в "5 ненадежных"? :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нить смог взять ночные купоны, на которые словили ошибку ?
Писали же с самого утра :6:
 
  • Like
Реакции: dmush
В чем может быть проблема, пытаюсь оплатить товар виртуалкой яндекса, жму оплатить, думает... потом перебрасывает на страницу с заказами, а товар не оплачен
переключи на пк версию
 
Во время ошибок безопасности решил проблему просто. Зашел на акк через другой телефон, с ip который вообще никак не принимал участия в абузе (мобильный интернет Теле2). Все взялось сразу. Я даже время не выжидал, после прошлой неудачи взятия.
 
кто раздуплить 1500 может? сотку дам =)
или сам купон если поделитесь способом
Присоединяюсь к вопросу, тоже не могу забрать ночной купон.
Все известные методы уже перепробовал.
 
Зато сегодня не смог заказать автополив для растений)) 2 акка = 2 блока. Думаю, проблема либо из-за вирт. карт яндекса, типо алик начал его палить, либо стоит попробовать сделать заказ через чистый телефон/сайт с нормальными прокси.
 
Че за херня оформляю в виртуалке на mipad4 заказы висят вечность, поставил ту же версию виртуалки и мп на мобилу redmi9 кроет как и в браузере через 2-3 часа, есть какой способ ещё толковый? а то на каждый заказ виртуалку с мп переустанавливать такое себе удовольствие
 
сейчас еще где то берется 4,99/5,99?
 
Есть у кого ссылка востановления мыла аккаунта по номеру заказа? Накрылась флешка с акками, думаю по номеру заказа хоть что то востановить.,
Флешка с али куплена?
 
Че за херня оформляю в виртуалке на mipad4 заказы висят вечность, поставил ту же версию виртуалки и мп на мобилу redmi9 кроет как и в браузере через 2-3 часа, есть какой способ ещё толковый? а то на каждый заказ виртуалку с мп переустанавливать такое себе удовольствие

че за виртуалка
 
К разговору о китайских ССД. Доверять важную информацию я бы не стал. Но использовать под систему, под софт или игры почему бы и нет. Нормально работают, есть процент брака, но некритичный. А с учётом того, что достаются почти задаром, то нормальный вариант.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Во время ошибок безопасности решил проблему просто. Зашел на акк через другой телефон, с ip который вообще никак не принимал участия в абузе (мобильный интернет Теле2). Все взялось сразу. Я даже время не выжидал, после прошлой неудачи взятия.
карту не менял?
 
Зато сегодня не смог заказать автополив для растений)) 2 акка = 2 блока. Думаю, проблема либо из-за вирт. карт яндекса, типо алик начал его палить, либо стоит попробовать сделать заказ через чистый телефон/сайт с нормальными прокси.
2 акка не вышло оформить - значит ЯД заблочили. При том, что им половина форума платит. Так себе логика честно говоря.
А если при этом еще и использовался грязный телефон - то вообще беда :wink:
 
2 акка не вышло оформить - значит ЯД заблочили. При том, что им половина форума платит. Так себе логика честно говоря.
А если при этом еще и использовался грязный телефон - то вообще беда :wink:

Я не утверждаю, что яд забанили ) я привел этот как вариант, конкретно моего случая. Вчера оплата была точно так же по яд и по этому же телефону, как и 2,3,4,5 дней назад. Все было замечательно. Сегодня уже не прошло. Буду пробовать по-другому
 
Все купонами что ли заняты. А отоваривать пробовали? Вчерашние и сегодняшние закрыты.
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
Я не утверждаю, что яд забанили ) я привел этот как вариант, конкретно моего случая. Вчера оплата была точно так же по яд и по этому же телефону, как и 2,3,4,5 дней назад. Все было замечательно. Сегодня уже не прошло. Буду пробовать по-другому

А я подсказал, что ЯД тут не причем (если платите кошельком, а не одной картой постоянно) и лучше копать в другом направлении. Сэкономите время.
 
  • Like
Реакции: Driver0K
Все купонами что ли заняты. А отоваривать пробовали? Вчерашние и сегодняшние закрыты.
Пробовали. Конкретно за вчера и за сегодня закрытых нет. Заказанные ранее отправлены.
 
Пробовали. Конкретно за вчера и за сегодня закрытых нет. Заказанные ранее отправлены.
Хм, интересно. Оформленные на прошлой недели нормальные, а вот на этой только один проскочил и то только по расторопности продавца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.