Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметь это он не мне писал, но если например тебя килька в следующий раз писдаболом назовет, то тебя это развеселит?

Меня развеселит. Так же, как на него пустобрех тогда наехал за вранье при этом сам наврав 90% в своем посте :7:
Киля, он же беззлобный по сути. В запале намолол и все. Уже забыл. Всем присутствующим было понятно, что это утрирование, ну потому, что я, например, его оппонента за пиздабола не посчитал. У него была своя позиция, немного слабее Килиной, с маркетинговой стороны, кстати, вполне оправданная, ибо лучше продавать одну практически универсальную вещь, чем много подобных, но редко востребованных. Хотя, с другой стороны, на редких штуках можно срубить больше бабла.. Оскорбление оскорблению рознь. Я лично так воспринял их спор.
 


Оплачивал ли кто-то 1500/1501 руб. ранее используемыми картами? Кроет или прокатывает? Нужно делать доплаты, не хочется перекидывать на Яндекс туда-сюда деньги
 
Братан я на Килю зла не держу. Он меня писдаболом назвал, если честно даже развеселило его поведение(когда он фотки елмов выставил и начал хвастать маркировочным оборудованием для елмов). Я его тоже фуфлыжником назвал насчет купонов 60/60. Самое главное, что нас разделяют расстояния и мы не можем убить друг друга. А так я думаю он неплохой человек и не сильно от нас отличается.
Во! То, что я и говорю. Отличная правильная мужская позиция! Кулаками помахали и забыли.
 
Последнее редактирование:
Будет желание - пиши в личку, только сперва остынь, выдохни и подожди пару дней
Очень удобно, голословно обвинил в предвзятости, отсутствии чувства юмора, истеричности, затем соскочил взяв на раздумье 2 дня, при этом не ответив ни на один мой вопрос. Ну ок, выводы сделал.

Во! То, что я и говорю. Отличная правильная мужская позиция! Кулаками помахали и забыли.
Да откуда ж вы такие двуличные беретесь? Килька не уймется про дрель и спирита в каждом сообщении пишет - молодец, другого хуями обложили, а он умылся - тот вообще мужик.
 
Меня развеселит. Так же, как на него пустобрех тогда наехал за вранье при этом сам наврав 90% в своем посте :7:
Киля, он же беззлобный по сути. В запале намолол и все. Уже забыл. Всем присутствующим было понятно, что это утрирование, ну потому, что я, например, его оппонента за пиздабола не посчитал. У него была своя позиция, немного слабее Килиной, с маркетинговой стороны, кстати, вполне оправданная, ибо лучше продавать одну практически универсальную вещь, чем много подобных, но редко востребованных. Хотя, с другой стороны, на редких штуках можно срубить больше бабла.. Оскорбление оскорблению рознь. Я лично так воспринял их спор.
Все верно. Киля не профан в диагностике. Что-то даже знает больше меня. Но что-то меньше. Я например сканерами Дельфи и прочими не занимаюсь. Они не имеют спроса широкого. но все равно я в ходе диалога познал много интересного. Надеюсь и Киля тоже уяснил инфу кое-какую.
 
ск не дает забрать!
IMG_5421.JPG
IMG_54211.jpg
 
короче 6 утра доходит, если начнет давать забирать - свистните мне пожалуйста)
 
Оплачивал ли кто-то 1500/1501 руб. ранее используемыми картами? Кроет или прокатывает? Нужно делать доплаты, не хочется перекидывать на Яндекс туда-сюда деньги
Обычно кроет
 
Очень удобно, голословно обвинил в предвзятости, отсутствии чувства юмора, истеричности, затем соскочил взяв на раздумье 2 дня, при этом не ответив ни на один мой вопрос. Ну ок, выводы сделал.

Да откуда ж вы такие двуличные беретесь? Килька не уймется про дрель и спирита в каждом сообщении пишет - молодец, другого хуями обложили, а он умылся - тот вообще мужик.
Там вообще предыстория причины моего конфликта с Килей в другом была.
 
redem coupon not enough error
обрадовался набил купон. это что за шляпа как лечить?
Рисунок1.png
 
  • Like
Реакции: zet17 и kaktus
Очень удобно, голословно обвинил в предвзятости, отсутствии чувства юмора, истеричности, затем соскочил взяв на раздумье 2 дня, при этом не ответив ни на один мой вопрос. Ну ок, выводы сделал.
Камрад, я не знаю зачем ты сейчас пишешь эту фигню, я тебе вежливо и корректно по-человечески посоветовал остыть пару дней - и тут, и в личке (подробно и аргументированно), поскольку сейчас ты на эмоциях несёшь весьма сильную муть - ты же предпочитаешь повернуть это как то, что я соскочил. Не по-мужски себя ведёшь.
 
Да откуда ж вы такие двуличные беретесь? Килька не уймется про дрель и спирита в каждом сообщении пишет - молодец, другого хуями обложили, а он умылся - тот вообще мужик.
Послушай, ну я уж точно не двуличный человек. Наоборот, всегда говорю правду в глаза. И Килю за его косяки подкалываю постоянно. Я не защищаю его, пойми. Но есть одно но объективное. Одно дело это выглядит, как дружеская шутка или запал в споре. И флуд его носит повествовательный и тематический характер чаще всего. И он умеет задать тему, когда скучно. А другое дело на... пусть это будет на "экономическом форуме", развивают темы про политику, про нации и все это в зачастую нечитаемом совершенно стиле, темы заведомо деструктивные и явно провоцирующие целые прослойки людей, которые пришли сюда поговорить о купонах и товарах. Наоборот, отвлечься от этого всего. И делается это постоянно и уперто одно и тоже. Ты действительно считаешь, что спирита незаслуженно стебут? И что, например, мой флуд иногда, или часто флуд Кили вперемешку с полезностями, это равноценно? Ты уверен, что моя позиция двулична, а не наоборот?

Зы: а еще, какой бы ни был тематический форум, везде есть свой социум, в любом коллективе. Кто-то женился, кто-то родился, кто-то друзья, а кто-то подрался. Или набухался. Спокойней нужно это воспринимать. Если это эпизодически, а не постоянно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tweek
бля а я то думал сломалось, а это у всех так, расходимся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.