Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как заебись я с вечера бухать ушел :lol:
 
Последнее редактирование:


3 часа набивал 1500, а они взяли и закончились :derpcry:
Ну спасибо Али.
 
  • Like
Реакции: kaktus
как заебись я с вечера бухать ушел :lol:
А ну марш к станку! Завтра Ма откроет кран - все бойцы предъявят по 20 редимов за ночь, а ты с чем придёшь? Уволим нах! :troll:
 
Последнее редактирование:
и 100% никому ниче не даст...скажет бейте новые...
Завтра даст на ua 30/30. Это будет справедливо. И настанет ваша очередь ипстись с транзитами. Вам, правда легче будет, ибо у нас еще и китайцы ушли бухать :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: andrey8788 и Qant
А ну марш к станку! Завтра Ма откроет кран - все бойцы предъявят по 20 редимов за ночь, а ты с чем придёшь? Уволим нах! :troll:
станок работает треки утром скрипт соберет) а я пойду выкурю сижку и спать:cool:
 
За час ни одного поста в теме, это законно вообще? :oops:
Тема Шредингера :5:

Когда всё работает - все уходят бить купоны и не постят
Когда всё сломано - все уходят по прочим делам и не постят
 
20/20 забираются?
По состоянию на 40 секунд назад - да (уже на 50 секунд)
114141515151515131.jpg
 
  • Like
Реакции: 8838
15 назад чекал, не дает
 
Господа басоводы, можно кому вопрос задать в личку по "Таймаут во время выполнения"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому интересно, то набивается по прежнему за 13
 
Последнее редактирование:
Такой вопрос. Нужно заказать 4-5 одинаковых товаров от одного продавца. Если я буду делать это с покупных акков с купонами, у него подозрений не вызовут такие приколюхи?) Как вообще правильно организовать такую схему?
 
Такой вопрос. Нужно заказать 4-5 одинаковых товаров от одного продавца. Если я буду делать это с покупных акков с купонами, у него подозрений не вызовут такие приколюхи?) Как вообще правильно организовать такую схему?

Зависит от магазина и трафика в нём. Лучше, конечно, не рисковать и всё сразу не заказывать.1-2 в день... как только отправят - след. заказ и т.д.. Но меру надо знать во всём. Некоторые магазины, которые я абузил, тупо закрыли доставку определённого товара в мою страну. Теперь этот товар даже не открывается. Хотя если выбрать другой флаг - он продаётся =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.