Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот банер так ещё ни кто не заблочил?
 

Вложения

  • 2020-09-28_131702.jpg
    2020-09-28_131702.jpg
    118,5 KB · Просмотры: 98
  • Like
Реакции: Jason2204, g00dvin и zet17


Такой вопрос. Нужно заказать 4-5 одинаковых товаров от одного продавца.
Лучше делать по одному заказу, потом после отправки - оформлять следующий. А, вообще, в крупном магазине с массой заказов не заметят этих повторов. И ещё, сами продавцы бывают такими же абузерами, у которых по несколько магазов с одинаковой ценой.
 
зачем они это делают, им то какая разница купон или наличка, они свое так и так получат

Наверное для избежания штрафных санкций от площадки. Товар этот очень специфический и покупал его, в основном, только я (и исключительно по купонам).
Было 15 продаж, после меня 55 - все 40 в РБ на одинаковые города-индексы. Ещё раз повторю, что закрыли только этот товар и только для доставки в РБ. Другие товары открываются нормально. Совпадение? И дело в том, что это не единственный магазин, который я абузил неск-ко месяцев и который закрыл именно этот товар для заказа в РБ.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Тут есть крутые ребята, которые делают купоны современно - скриптами ? Где берете?) Сами мутите/покупаете?
 
А в чом прекол? В корзине купон применяется, в оплате - нихуя
 
Пробовал страну менять, никак не дает забрать. Остаётся ждать?
 

Вложения

  • Screenshot_20201006-101156_AliExpress.jpg
    Screenshot_20201006-101156_AliExpress.jpg
    280,7 KB · Просмотры: 159
50+ страниц флуда прочитал, купоны понабивал, что нужно сделал.
Ну что, жаворонки, принимайте смену, как говорится, пост сдал, пост принял, сегодня разнорядочки на нашем любимом заводе следующие:
- дежурные долбильщики по кляйму в ожидании открытия крана
- фармеры набитых неберущихся купонов, но свято верящих в включении рубильника в ближайщие 72 часа.
- флудогенараторщики на форуме
А я посплю пока:love:
 
У кого как заказы после ночи? Китайцы начали выходить из запоя?
 
Пока абузили сбер ЯД купил и назвал ю money. Написано что в октябре попросят обновить акк
 
  • Like
  • Wow
Реакции: GeekTime и krysa
Треки начали давать, китайцы отдохнули. Из пяти заказов за 3 последних дня на все пять треки.
 
  • Like
Реакции: krysa и Sens2018
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.