Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Евро не морозится, не жалко
Ну так оно возвращается, а цент нет.
Или отмена?;)
Видел тут что долго летит назад а может и вообще потерялся. Мне лично почти сразу прилетает обратно. Хз от чего зависит, может что тарю мало с кашелька
 
Не подменяй понятия, никого персонально он нахуй не посылал. Да, его заебало обсуждение ELM и он послал нахуй всех обсуждающих. Отчасти он прав, т.к. формально это оффтоп. Ровно так же, как многих заебало обсуждение в этой теме укрпочт-мистов, проблем с таможенными пошлинами в РБ и т.п. Мне вот про ELM важно было, а укрпочу я в рот ебал (а ее обсуждают в 100 раз чаще). Тут два пути - или быть немного терпимее к содержательному оффтопу, или закрутить гайки намертво и любой шаг влево-вправо - бан.
А мне, как всегда повезло. Я не читал. Думал, они договорили прошлой ночью.))) И несправедливое замечание. Значит, Укрпочта тебя кумарит. А ПР и русские курьерки как будто тут меньше обсуждают? Мист уже год не обсуждают, даже больше. С ним все норм! Мы его починили, не без помощи нашего флуда и резонанса, кстати. Так что то был один из самых полезных оффтопов. Meest месяцев на 7 блокнуло али на доставку, а сейчас он, как часы работает. Я даже боюсь им звонить! Они потом звонят и ноют, нашлась ли ваша посылка! А если курьер тебя не застал (а меня он в прошлом месяце не застал раз 8, ибо на абузе был старый телефон), они заботливо все собрали, нашли мои посылки с новым телефоном, позвонили и привезли все пропажи за раз! Сами! Это невероятно просто! Поэтому, не весь флуд такой прям тупой. Тогда нужен был резонанс. А все заинтересованные камрады в этой теме! И я не пойму, почему это оффтоп? Чтоб от купона был профит, нужно, чтоб сработала вся цепочка от оплаты, до получения товара. Или до его реализации даже, кто торгует. Поэтому это все относится к теме, если на то пошло! А делать на все отдельную ветку пустое. Многие никуда больше не заходят. Я, например, почти всегда с мобилки, и никуда не хожу по форуму с нее. Тут только чет сбил на этом форуме, сразу хочется мобилку разбить. Ибо очень плохо оптимизироаано! Ща чуть лучше стало, но все равно часто тупит отправка теста и требует перегрузить страницу. Но за красные линии согласен, совесть нужно иметь. А то и оспирититься недолго:7:
 
Последнее редактирование:
Кран закрыли, теперь пойду устанавливать все игры
1601934206681.png
 
  • Like
Реакции: Xaoc
А ты не поменяешь понятия, когда назвал персональной кармой перекрытый для всех кран?
Юмор, сарказм, беззлобные шутки... Печально, что это проходит мимо тебя. Скажу по секрету: я счел безобидным немного разрядить обстановку безобидной шуткой. Жаль, что ты воспринимаешь всё настолько прямолинейно, что это вызвало у тебя агрессию.
Тут дело вообще не в elm, каждый раз флудит и разводит оффтоп одна и та же особа явно обделенная общением, вниманием и главное признанием в реальный жизни, вот например чем закончилось в прошлый раз. Можешь привести еще хоть один пример, кто тут этим регулярно злоупотребляет и остается безнаказанным? Так в чем же я тогда не прав?
Ты не прав в том, что свою личную неприязнь к упоминаемой тобой "особе" ты проецируешь агрессией на форум. Мне вот ваши с ним персональные разборки, любовь и ненависть в стиле Санта-Барбары - совсем не интересна. Зато, к примеру, интересны его полезные ссылки на годные товары и информация. Вероятно и ты что-то полезное писал, не знаю. Суть в другом - любой из нас - не купюра в $100, чтобы нравиться абсолютно всем. Но совершенно лишнее выносить свои персональные разборки на публику. Ненавидьте друг друга в личке)
 
  • Like
Реакции: lexikc
Не победили при забирании купона "упс ошибочка"?
 
дайте купона я стрелял, джек зачто
 
по $20? я себе динамиков поназаказывал в машину, опять положу в кучу барахла что второй год собираюсь установить
Ссд быстро улетают в моей мухосрани, 4шт уже продал
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-06-00-34-40-405_ru.sberbankmobile.png
    Screenshot_2020-10-06-00-34-40-405_ru.sberbankmobile.png
    42,1 KB · Просмотры: 262
  • Like
Реакции: Nywby и KonstantinKrestov
Блэт... половину купона набил, не продолжать чтоль... :yuno:
 
Ну так оно возвращается, а цент нет.
Или отмена?;)
Видел тут что долго летит назад а может и вообще потерялся. Мне лично почти сразу прилетает обратно. Хз от чего зависит, может что тарю мало с кашелька
Отмена после забора купона, нечего добру пропадать.
А возвратов некоторые до сих пор ждут...;)
 
Так че, купоны для укры до 10 баксов никто не подкинет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.