Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит, Укрпочта тебя кумарит. А ПР и русские курьерки как будто тут меньше обсуждают? Мист уже год не обсуждают, даже больше.
Да тут много чего формально лишнего обсуждают. И русские курьерки, и мист-укр-новапошту (насчет года ты оооочень не прав ;)), и даже грибы уже обсуждали. Ты прав глобально - в том, что есть границы разумного. И выплёскивать сюда свою злобу из личных разборок, или писать всякую политхуйню - не нужно. А если вопрос более-менее по теме, хотя бы отдаленно (те же ЕЛМ - это товары под купон, та же доставка - как ни крути связана), то нужно стараться быть терпимее. Всем добра! :)
 


Уже неделю не могу со скидки деньги вывести, смс тупо не приходит. У вас как?
 
ДОЛБАНЫЕ Сооображения безопасности !!!!
 
Дайте кто-то нормальный впн с большим количеством ip РФ, пожалуйста. Устал искать уже
 
Привет, трудягам.
В алиэкспрес есть способ скинуть видео распаковки товара проду, до споров?
Мерси.
да, заливаешь на любой файл хостинг типа яндекс диска и отправляешь ссылку проду
 
А вот писдабол ты большой. Врешь как дышишь. И ладно бы хоть врал складно.А то херню несешь какую то. Ну тут таких много че, дрелька, алиайт, ну и многие многие другие.
Юмор, сарказм, беззлобные шутки... Печально, что это проходит мимо тебя.
Заметь это он не мне писал, но если например тебя килька в следующий раз писдаболом назовет, то тебя это развеселит? Так у кого из нас проблемы с чувством юмора?
Ты не прав в том, что свою личную неприязнь к упоминаемой тобой "особе" ты проецируешь агрессией на форум.
Печально - ложь в каждом твоем слове, к кильке у меня скорее сожаление и сочувствие (я понимаю причины его, мягко говоря, странноватого поведения), ну максимум раздражение, но в каких моих словах ты увидел агрессию на форум???
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom
Заметь это он не мне писал, но если например тебя килька в следующий раз писдаболом назовет, то тебя это развеселит? Так у кого из нас проблемы с чувством юмора?
Печально - ложь в каждом твоем слове, к кильке у меня скорее сожаление и сочувствие (я понимаю причины его, мягко говоря, странноватого поведения), ну максимум раздражение, но в каких моих словах ты увидел агрессию на форум???
Братан я на Килю зла не держу. Он меня писдаболом назвал, если честно даже развеселило его поведение(когда он фотки елмов выставил и начал хвастать маркировочным оборудованием для елмов). Я его тоже фуфлыжником назвал насчет купонов 60/60. Самое главное, что нас разделяют расстояния и мы не можем убить друг друга. А так я думаю он неплохой человек и не сильно от нас отличается.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Qant, MORDOBIDZE и nwolf27
Не победили при забирании купона "упс ошибочка"?
Победили. В обед чел написал же.
НАСТРОЙКИ СТРАНЫ, ВАЛЮТЫ И ЯЗЫКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИМИ ЖЕ , КАК ПРИ ОТКРЫВАНИИ КОНВЕРТА В НАЧАЛЕ.
Проверяем, меняем и забираем купон.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb и Xaoc
ДОЛБАНЫЕ Сооображения безопасности !!!!
65412.jpg
 
Заметь это он не мне писал, но если например тебя килька в следующий раз писдаболом назовет, то тебя это развеселит? Так у кого из нас проблемы с чувством юмора?
Печально - ложь в каждом твоем слове, к кильке у меня скорее сожаление и сочувствие (я понимаю причины его, мягко говоря, странноватого поведения), ну максимум раздражение, но в каких моих словах ты увидел агрессию на форум???
Например, вот это сообщение написано с явно ощущаемой агрессией. Да, оно стилистически корректно - но градус накала ощущается явно. Напомню, это был ответ на мой безобидный подкол про карму и даже не в твой адрес.
А ты не поменяешь понятия, когда назвал персональной кармой перекрытый для всех кран? Тут дело вообще не в elm, каждый раз флудит и разводит оффтоп одна и та же особа явно обделенная общением, вниманием и главное признанием в реальный жизни, вот например чем закончилось в прошлый раз. Можешь привести еще хоть один пример, кто тут этим регулярно злоупотребляет и остается безнаказанным? Так в чем же я тогда не прав?
Повторюсь - я не хочу и не собираюсь кого-то защищать, или кого-то обвинять, и уж тем более - встревать в ваши личные разборки, это ваше личное дело. Просто постарайся немного остыть, чтобы не дай бог не выглядеть
:trolldad:
 
Последнее редактирование:
Победили. В обед чел написал же.
НАСТРОЙКИ СТРАНЫ, ВАЛЮТЫ И ЯЗЫКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИМИ ЖЕ , КАК ПРИ ОТКРЫВАНИИ КОНВЕРТА В НАЧАЛЕ.
Настройки https://m.fr.aliexpress.com/account.html?spm=a2g0n.home.footer.d_account.53ce78c9lPiACM#/setting
Интересно, найдутся те, кто просто кликнут по ссылке, будучи залогинеными в свой акк? :5:
(рефка же в ссылке, незачем так перед Али палиться)
 
Извини, но психоанализ явно не твой конек
Извиняю. За сим предлагаю завершить данный оффтоп, он неконструктивен, как минимум в данный момент. Будет желание - пиши в личку, только сперва остынь, выдохни и подожди пару дней)
 
Ух ты,еще один срач на десяток страниц?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.