Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это всё потому, что ты ненавидишь ELM. Карма!
при чем тут elm? он кильку нахуй послал и посмотри сколько его людей поддержало
а краник всем закрыло, карма ни при чем
 
ЕЛМ327 надааа?
ochki-nnada-a-chetki-nnada_1496479911.jpg
 
  • Love
  • Like
Реакции: Kkkramb и Zater9Ivshiisya
Кстати, доили почти 3 дня.
На удивление они долго продержались. Либо нас стало меньше, либо они запасы пополнили.
 
  • Like
Реакции: yomem92405
К китайским :5:

(можно в личке у него спросить, открывается ли у него ссыль или нет, даже до загрузки)
Вопрос был в другом на самом деле. Для тех кто в состоянии по сути ответить и уже это все сделано.
 
Было такое, дважды по ссылке переходи
Таки да, надо быть настойчивее, я и забыл, что алик давно превратился в девку, которая перед тем как дать, хочет немного поломаться, сначали и ой! и опс! и систм ерор! но в итоге дает. Спасибо тебе, добрый человек.
 
при чем тут elm? он килю нахуй послал и посмотри сколько его людей поддержало
а краник всем закрыло, карма ни при чем
Не подменяй понятия, никого персонально он нахуй не посылал. Да, его заебало обсуждение ELM и он послал нахуй всех обсуждающих. Отчасти он прав, т.к. формально это оффтоп. Ровно так же, как многих заебало обсуждение в этой теме укрпочт-мистов, проблем с таможенными пошлинами в РБ и т.п. Мне вот про ELM важно было, а укрпочу я в рот ебал (а ее обсуждают в 100 раз чаще). Тут два пути - или быть немного терпимее к содержательному оффтопу, или закрутить гайки намертво и любой шаг влево-вправо - бан.
 
Получилось немного не так:

1. Привязка центом.
2. Клик по большой красной кнопке "Вывести".
3. Вопль, не радостный, но тоже эмоциональный :6:
А в чем Профит? Чёт часто за привязку цента слышу
 
Это еще что за фигня?
Вы не можете приглашать друзей, так как вы пока провели мало времени на AliExpress и сделали мало покупок. Попробуйте снова через какое-то время. - 9003
 
Смена валюты/впн/страны/места жительства не помогает. Шо делать?отвиснет или уже не ждать?
 

Вложения

  • A4A352BD-EAF8-439F-B31F-A32FA21851F1.png
    A4A352BD-EAF8-439F-B31F-A32FA21851F1.png
    80,3 KB · Просмотры: 143
Хлаоми. Хуявей и тд
rutube я как то использовал, еще ка вариант зайти через китайский прокси и проверить что работает, тикток вроде китайский
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это еще что за фигня?
Вы не можете приглашать друзей, так как вы пока провели мало времени на AliExpress и сделали мало покупок. Попробуйте снова через какое-то время. - 9003
нет покупок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смена валюты/впн/страны/места жительства не помогает. Шо делать?отвиснет или уже не ждать?
у меня через два дня при переключениях стран туда сюда прогресс просто исчез и начало по новой
 
я так понимаю сломалось у всех
 
  • Like
Реакции: garikk и flnn_human
РЕДЕМ ЭНАФ сначала, потом секурити, а теперь опс, и из ленты 1500 исчезли, че то посреди ночи сломалось у них))
 
  • Like
Реакции: wolych
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.