Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь с добивкой купон 1500/1501 проходит?
 


Приветствую, что сейчас есть от 10 баксов для России?
Новорег какой-нибудь хоть есть?
 
Подскажите, а что если заполнять адрес и фио на русском языке? Ну страну и город на английском, а остальное на русском. Кто нибудь пробывал?

Спрашиваю с целью что бы али меньше крыл заказы.
 
Каков шанс, что Ediag P03 WIFI считает ошибки в машине, которые не считывал ни один бомж-адаптер до этого, но считывали профессиональные сканеры за дохуилард денег?
Hyundai Starex 2007 г (важно, потому что следующее поколение, после 2007 года, позволяет считывать ошибки даже самыми дешманскими ELM327)

Сам лично пробовал считывать ошибки через ELM327 v1.5 (с оригинальным микрочипом PIC18F25K80).

Он считывает показания с панели приборов (обороты двигателя, температуру антифриза, % нажатия на педаль),
Но в блоке двигателя он считывает только одну плавающую ошибку, от которой загорается чек. Может её видеть, и удаляет. Ничего больше не видит.

При этом я точно знаю, что в блоке двигателя висят ещё ошибки (например: ошибка концевика педали сцепления, влияет только на круиз-контроль, но висит в блоке двигателя)

1) Я находил человека с прибором Launch x431 (какой-то профессиональный сканер, который стоит кучу денег)
Вот он считал гораздо больше ошибок, показал все ошибки, которые ELM327 v1.5 не видит.

2) После этого я провел диагностику с ещё одним человеком, не знаю с каким оборудованием, но тоже что-то из профессионального. И с ним выдало те же самые ошибки, что с Launch x431

3) И на форуме есть отзыв одного человека, который пользуется сканером Autel AP200 (по цене как делфи).
Он пишет, что с Autel дополнительно подключался к блокам ABS и подушки, и видел в них (и стирал) ошибки от сбоя по сети электропитания, сохраненных в их мозгах.

Autel AP200 для меня оверпрайс, нет столько денег.
А вот на Ediag P03 WIFI замахнулся бы, достало ездить без сканера, нужно машину прочитать.


И да, если помимо мозгов/двигателя хочу прочитать и блок ABS/подушки, то это только Delphis DS150?
В районе $20 не существует такого сканера, который сработает?
Ты сам же и ответил себе.
Елм читают только двигатель. Читать подушки, абс, и прочее они не могут. Все. конец.
(Есть пара елм которые видят подушки на некоторых авто, но это мало на каких.)
P03 WIFI тебе не поможет, в твоем случае.
Лаунчи с экранами за 1500 рублей тоже непомогут.
Минимум что тебе поможет -Это делфи за 2200рублей.

Есть один сканер профессиональный. Очень крутой.
Но оно старая версия и давно не обновляется.
Но тачка у тебя и не новая.
Вот он видит дохера всего на старых авто-года до 2016 где то.

У меня есть такой-так я его даже не продаю, очень уж он крутой.
Но он на анг. языке и сложный-ютуб в помощь.
Можешь его попробовать.
Но лучше делфи) там точно все видит.
 
У вас заказы кроет?
Сделал 3 заказа сегодня, 1 с мобилы через впн, два через комп.
То что делал с компа закрыли, с мобилы еще живет, с утра видно будет.
Думаю что на определенные товары стоит бан, если по купону, до этого все было ок.
Ребята, кто как заказывает чтобы меньше крыло?
 
Подскажите, а что если заполнять адрес и фио на русском языке? Ну страну и город на английском, а остальное на русском. Кто нибудь пробывал?

Спрашиваю с целью что бы али меньше крыл заказы.
Как хотите, так и заполняйте. Комбинируйте, заменяйте.
А в какую страну можно заполнять страну от руки, а не из всплывающего списка?)))
 
Вы не храните? Зря. Неизвестно, как дело обернется.
Опять, вернувшись, к пистолетам, там засолы хорошо выстреливали в отличие от свежих нр. Помню даже, что кто-то сокрушался, что засолов нет.
А может быть, мы будем продавать засолы нр мешками :wink:
Тоже как вариант доп. заработка)))
Не ахти засолы делать во время засраных ип.
 
Как хотите, так и заполняйте. Комбинируйте, заменяйте.
А в какую страну можно заполнять страну от руки, а не из всплывающего списка?)))

Страну из выпадающего на Английском. Остальное на русском хочу написать в адресе. Проблем не будет с доставкой?
 
Страну из выпадающего на Английском. Остальное на русском хочу написать в адресе. Проблем не будет с доставкой?
В РФ проблем нет. Как удобно и на сколько хватает фантазии, так и пишите.))
 
Подскажите, а что если заполнять адрес и фио на русском языке? Ну страну и город на английском, а остальное на русском. Кто нибудь пробывал?

Спрашиваю с целью что бы али меньше крыл заказы.
Заполняй. Ещё и иностранными буквами коверкаю.
Всё доезжает. Только компуктер на почте РФ не понимает
чё я там наковеркал, приходится почтальонам наглядно
обЪяснять, что; "Алекс" и "Aлеkс", это именно то, что они видят.
 
25 рефов 2 часа 10 минут работы. Из них 1 час 20 минут тыкания указательным пальцем :) Большая нагрузка на палец:) Этак он у меня станет длиннее и сильнее :) Какое применение крепкому пальцу? Пишите варианты:) Орехи колоть?
 
25 рефов 2 часа 10 минут работы. Из них 1 час 20 минут тыкания указательным пальцем :) Большая нагрузка на палец:) Этак он у меня станет длиннее и сильнее :) Какое применение крепкому пальцу? Пишите варианты:) Орехи колоть?
На проктолога иди учись
 
Не ахти засолы делать во время засраных ип.
Пусть лучше будут. Кушать не просят.
Не дай Бог, настанут времена, когда и засол нр с веркой станут на вес золота. Типун мне на язык, тьфу, блин
 
Последнее редактирование:
25 рефов 2 часа 10 минут работы. Из них 1 час 20 минут тыкания указательным пальцем :) Большая нагрузка на палец:) Этак он у меня станет длиннее и сильнее :) Какое применение крепкому пальцу? Пишите варианты:) Орехи колоть?
Сотрешь сустав так и будешь лечится дорого и долго.
 
  • Like
Реакции: uooxx
25 рефов 2 часа 10 минут работы. Из них 1 час 20 минут тыкания указательным пальцем :) Большая нагрузка на палец:) Этак он у меня станет длиннее и сильнее :) Какое применение крепкому пальцу? Пишите варианты:) Орехи колоть?
ЕЛМ327 в ОБД-2 разьем вставлять будет легче.))))))))))))))))
 
Эксперт по ELM и автодиагностиках подскажи, пожалуйста, какую версию Delphi взять для Hyundai Sante Fe 2, я что-то совсем запутался их там дофига, и с чипами nec, и с красными и с зелёными, в чем вообще разница в них? Какую-нибудь реально нормальную, не самую дорогую проверенную посоветуй
 
подскажите пожалуйста, как вызвать верку аккаунта по электронной почте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.