Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ооо... Не рискну даже проверять. Но если один из товаров отправят, а второй финиширует, то, конечно, купон никто не вернет
Неоплата есть на этот случай. Оплачиваем самый дорогой товар, если клоз, то оменяем остальные и купон возвращается.
Сам сегодня поторопился, оплатил основу и добивку. Написал проду, чтобы мелочь пару дней не отправлял на всякий случай.
 
Бывали у кого такие проблемы? уже который аккаунт не могу на конверт нажать нормально
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    51,2 KB · Просмотры: 101
Есть у кого заполненный скрин бланка на отправку для продавца али?
Проды тупят как с адресом сша на ру отправить. Проще скрин им дать.
 
Если при оплате пишет что проблема с безопасностью при купоне на 1500/1501, то пизда аккаунту?
Или потом как нибудь можно купон применить?
 
Таки шо ,с купоном 60$ кину дезинфу и все,больше даже интерес не подогревают?
 
  • Like
Реакции: pioli и Dimokin
Вот читаю я значит эту тему, с одинаковыми вопросами от новичков на каждой странице, и думаю кого же мне они напоминают то.
И вот до меня дошло-покупашек напоминают, которые тоже нифига обьявление не читают, а потом миллион глупых вопросов задают. А всего нужно 2 строчки прочесть.
Посмотреть вложение 196609
Достаточно обновить инфу в шапке и убрать мусор про ДНВ и прочее. 50% вопросов новокеков исчезнут
 
Дайка я спрошу еще раз, просто не пробовал еще.
Основа ру ип, но страна на сайте сша.
Нажалось open 18. Купон будет на рф или юса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
последний раз когда тарил, это было когда на 4 бакса только появились
Все тоже самое, смена того, сего, отлежка. Обычно помогает
 
  • Like
Реакции: NightCater
Неоплата есть на этот случай. Оплачиваем самый дорогой товар, если клоз, то оменяем остальные и купон возвращается.
Сам сегодня поторопился, оплатил основу и добивку. Написал проду, чтобы мелочь пару дней не отправлял на всякий случай.
Надеюсь, твой прод сообразит, что ты от него хочешь.
Так сложно иной раз до них донести свои мысли даже простыми предложениями без привычных нам сложно-подчиненных оборотов :wink:
 
Дайка я спрошу еще раз, просто не пробовал еще.
Основа ру ип, но страна на сайте сша.
Нажалось open 18. Купон будет на рф или юса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все тоде самое, смена того, сего, отледка. Обычно помогает
18 баксов-это ру купон.
 
Дайка я спрошу еще раз, просто не пробовал еще.
Основа ру ип, но страна на сайте сша.
Нажалось open 18. Купон будет на рф или юса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все тоде самое, смена того, сего, отлежка. Обычно помогает
Тебе же уже ответили сверху, БУДЕТ РФ
 
  • Like
Реакции: Sobra, Sens2018 и acidant
Давайте определимся-ошибки ТОЛЬКО двигателя\мозгов? Тогда елм327
Или вообще все ошибки? тогда делфи
Из елмком Ediag P03 wifi-это вообще лучшая елм что я видел, читает даже новые авто2020года(которые другие не читают), плюс конектится ко всему, айфоны, андроиды, винда, пофиг. Сбрасывет подушки, видит гидроподвеску, пропуски зажигания, форсунки-запросто, не отваливается, читает\стирает быстро.
https://aliexpress..com/item/4000898880141.html
Каков шанс, что Ediag P03 WIFI считает ошибки в машине, которые не считывал ни один бомж-адаптер до этого, но считывали профессиональные сканеры за дохуилард денег?
Какая-то уникальная машина, никогда не сталкивался с такими сложностями в чтении ошибок.

Сама история:
Hyundai Starex 2007 г (важно, потому что следующее поколение, после 2007 года, позволяет считывать ошибки даже самыми дешманскими ELM327)

Сам лично пробовал считывать ошибки через ELM327 v1.5 (с оригинальным микрочипом PIC18F25K80) и ещё парой подобных "брелков".

Он считывает показания с панели приборов (обороты двигателя, температуру антифриза, % нажатия на педаль),
Но в блоке двигателя он считывает только одну плавающую ошибку, от которой загорается чек. Может её видеть, и удаляет. Ничего больше не видит.

При этом я точно знаю, что в блоке двигателя висят ещё ошибки (например: ошибка концевика педали сцепления, влияет только на круиз-контроль, но висит в блоке двигателя)

1) Я находил человека с прибором Launch x431 (какой-то профессиональный сканер, который стоит кучу денег)
Вот он считал гораздо больше ошибок, показал все ошибки, которые ELM327 v1.5 не видит.

2) После этого я провел диагностику с ещё одним человеком, не знаю с каким оборудованием, но тоже что-то из профессионального. И с ним выдало те же самые ошибки, что с Launch x431

3) И на форуме есть отзыв одного человека, который пользуется сканером Autel AP200 (по цене как делфи).
Он пишет, что с Autel дополнительно подключался к блокам ABS и подушки, и видел в них (и стирал) ошибки от сбоя по сети электропитания, сохраненных в их мозгах.

Autel AP200 для меня оверпрайс, нет столько денег.
А вот на Ediag P03 WIFI замахнулся бы, достало ездить без сканера, нужно машину прочитать.


И да, если помимо мозгов/двигателя хочу прочитать и блок ABS/подушки, то это только Delphis DS150?
В районе $20 не существует такого сканера, который сработает?


Увидел ссылку на "бомж-вариант" https://aliexpress..ru/item/4000261820084.html
US $29.91, однако.
 
Последнее редактирование:
Дайка я спрошу еще раз, просто не пробовал еще.
Основа ру ип, но страна на сайте сша.
Нажалось open 18. Купон будет на рф или юса?
Какой предлагают собрать? Если 18.60, то на РФ будет
 
  • Like
Реакции: acidant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.