Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, подгоните пожалуйста ру акк с открытым конвертом(на 1500) и не набитым, взамен помогу понабивать ваш купон
и мне на 4500 подгоните тоже помогу) никто не говорит секрет как сделать основу ру акк . что такая тайна , что ли
скажите какой IP - какой в алике стр
 


МОЖЕТ БЫЛО, может упустил, про купоны 220\300 в игре бонус булде . Было, знаете или писать ?
Напиши.
А то вроде 100/150 мне предлагало, помоему так, но я их не брал.
 
и мне на 4500 подгоните тоже помогу) никто не говорит секрет как сделать основу ру акк . что такая тайна , что ли
скажите какой IP - какой в алике стр
Мне помогла открыть конверт смена страны на Беларусь, если секьюрити, меняю айпи на любой и нажимаю снова - конверт открывается. Но вот забрать купон не могу, всё та же секьюрити
 
Кто-то может помочь с оформление купонов 40/40 на посредника в польшу?
Не бесплатно.
 
Последнее редактирование:
1. у меня вчера было на 40 сша. подал визу ЯД и норма забрал. У тя 3 карты и может система схватывает первую и она оказывается не та.? Пробуй удалить лишние.
2. это ты РУ 1500 бьёш ?
в общем случайно взял рефку с основы, с доставкой европы, и теперь не отдает купон мол карта не та
 
Сейчс в пистолете какие купоны на ру доступны? Киньте ссылку на него
 
как рефку брать на 1500 купон? Пишет - акция закончилась
Страна доставки Беларусь, айпи РУ, больше никаких фокусов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера на 1500 взял, набил за час, но забрать не могу до сих пор, одни секьюрити валит
То же самое блин(
 
 
Страна доставки Беларусь, айпи РУ, больше никаких фокусов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То же самое блин(
Я вообще уже начинаю думать что купон могут не отдать пока старый на 3000/6000 не истечет/потратится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.