Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые знатоки) Расскажите пожалуйста как забрать набитый купон на РФ?
 


Папустило чтоль или купон належался, на 3 день полтораха забралась легко
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
если бы они там были) только карта
так надо добавить, инструкции уже писали люди
а у меня вышло так - взял цент на рф и заказ на us, потом эти 2 заказа оплатил одновременно через вебмани
 
  • Like
Реакции: GreenDay
40е
34 реф, 3 помощи. Три 0.00, после них реанимировпл 4мя ср, и финишные залповые камшоты с нр по 0,20 0,11 0,08...0,02
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и Kig
Учитывая сотни однообразных постов, поддерживающих в курсе о набиве, сквозь которые сложно пробиться, — позволю переспросить: 6/7 это из нового рефпака НР? По старым (этого месяца) реф-ссылкам получается?
 
Складывается ощущение, что нет этих купонов))) Алик всех разводит)
 
Привет. Если делал оплату на новореге по виртуалке Яндекс денег и заказ сам отменил. А теперь для нового новорега нужна новая виртуалка. Если удалю прошлую виртуалку и выпущу новую проблем не будет? Возврат сделают на счёт кошелька? Сумма там не малая не хочу рисковать. Две же виртуалки у ЯД невозможно сделать?
 
  • Like
Реакции: lyohacx75
Привет. Если делал оплату на новореге по виртуалке Яндекс денег и заказ сам отменил. А теперь для нового новорега нужна новая виртуалка. Если удалю прошлую виртуалку и выпущу новую проблем не будет? Возврат сделают на счёт кошелька? Сумма там не малая не хочу рисковать. Две же виртуалки у ЯД невозможно сделать?
Деньги вернут на счёт Яндекс денег,не парься
 
  • Like
Реакции: Pa4eJl
Дамы и господа, вылезли, докажем танкистам что форум этой ветки это круче чем WOT и из танкистов провидцы так себе ))
1603883493630.png
--Ссылка удалена--
 
  • Haha
Реакции: велтиста
Дамы и господа, вылезли, докажем танкистам что форум этой ветки это круче чем WOT и из танкистов провидцы так себе ))
--Ссылка удалена--
Расскажи лучше как забрать купон Рф? За инфу всей веткой тебе купоны на бьем)))
 
Привет. Если делал оплату на новореге по виртуалке Яндекс денег и заказ сам отменил. А теперь для нового новорега нужна новая виртуалка. Если удалю прошлую виртуалку и выпущу новую проблем не будет? Возврат сделают на счёт кошелька? Сумма там не малая не хочу рисковать. Две же виртуалки у ЯД невозможно сделать?
Две виртуалки сделать можно. Одна Виза, вторая Мастеркард. Только что проверила
 
  • Like
Реакции: Ezzji и Pa4eJl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.