Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Желторотый продаван гасится треки давать,говорит праздники щас,ни кто не в курсах,в честь чего они квасят?
Или оно с утра лизнуло и объявил гуляния? :7:
ЗЫ
Ответил,я правда хрен проссу чего этот прищуренный несёт,типа он свободен,точно тварь с утра лизнула!
 
товар один, без добивок
:6: прод козел значит
напиши еве, хотя наверно не поможет.
купон то сгорит при отмене? если не, то меняй прода.
или не хочет с другого склада отправлять, раз есть 107.
либо прод опять же-козел(((
 
6/7$ действует для всех стран кроме СНГ
А какой аккаунт: страна, когда регистрировали, количество заказов, когда был последний заказ?
Чтоб хоть понимать где можно получить 6/7.
 
Никто не пробовал евро на 40 набивать, сейчас с набиванием и забором купона нет проблем? А то в продаже что-то тихо, никто не торгует вообще евриками
 
Желторотый продаван гасится треки давать,говорит праздники щас,ни кто не в курсах,в честь чего они квасят?
Или оно с утра лизнуло и объявил гуляния? :7:
Чушь, мне выдают треки в обычном режиме, наоборот сейчас к 11.11 у них пик продаж, какие праздники
 
  • Like
Реакции: Walero и SanSanovich
Чушь, мне выдают треки в обычном режиме, наоборот сейчас к 11.11 у них пик продаж, какие праздники
Да все,разобрался,желторотая алкашка с утра уже сливу залила! :no: :wink:
 
Хочу взять 160ку USA, при привязке карты пишет - This card is not valid 510000400. Карта яндекс Visa, до этого дня 4 назад брал 160 норм , удалил карту на яндексе, создал новую, все равно та же ошибка, в чем проблема? получаются у кого брать USA купоны на яндекс Визу?
 
Подскажите. Есть купон на 40. Хочу заделать покупку. Какую виртуалку Яндекса лучше взять мастер карт или визу для оплаты ?
 
Было у кого?
К акку привязано 3 разные карты (РБ, РФ, ЕВРОПА)

IMG_20201028_124144.jpg
 
Хочу взять 160ку USA, при привязке карты пишет - This card is not valid 510000400. Карта яндекс Visa, до этого дня 4 назад брал 160 норм , удалил карту на яндексе, создал новую, все равно та же ошибка, в чем проблема? получаются у кого брать USA купоны на яндекс Визу?
Да брала. Была такая же фигня. Кинула товар в неоплату. После этого карта привязалась. Причём на другом акке этой же картой потом нормально взялся
 
  • Like
Реакции: Dennysh1985
А какой аккаунт: страна, когда регистрировали, количество заказов, когда был последний заказ?
Чтоб хоть понимать где можно получить 6/7.
Взял на 5 свежих новорегах из US
 
  • Like
Реакции: Lexander и Beniclo
У кого-нибудь возникали трудности с отоваркой 160?
 
Ребят, хочу отоварить купон через посредника, чтобы мог оплатить покупку через вебмани, подскажите пожалуйста посредника. С меня плюсы. Заранее спасибо.
 
Кто 80usd набивает, у вас похожая закономерность?
Вчера начал два ака бить, на обоих постепенно скатывалось к 1.
В один пропихивал секуры, и у пало с 15 сразу на 3, дальше 1. Ровно на 79 насыпало 8, на 79,6 опять 1 до последнего.
На втором секуры пропускал, на 79 насыпало 13 и в 79,9 стало по 1.
 
Аккаунты с купонами 10 штук 500/1000р есть у кого в наличии??? Или всё? Прикрыли лавочку?
 
Никто не пробовал евро на 40 набивать, сейчас с набиванием и забором купона нет проблем? А то в продаже что-то тихо, никто не торгует вообще евриками
Зачем торговать ими, когда нужно отговаривать их?
 
  • Like
Реакции: Andrey M
У всех сейчас ошибки при открытии конверта лезут?
Уж очень плохо дает сейчас.
 
  • Like
Реакции: slonce
Есть подозрения что реф купоны только включат после 13.11, так как купоны сделаные 18.10 (после этой даты перестали приходить), пришли со сроком действия именно до 13.11. То есть бот отключил их еще 13.10
У меня последний срок давали кажись до 16
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.