Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет , подскажите кто промик 250/320 или 4/5 работающий на РБ. или все заняты жиром ??
 


Две виртуалки сделать можно. Одна Виза, вторая Мастеркард. Только что проверила
О блин огромное спасибо. Провтыкал этот момент. Действительно же при открытии виртуалки предлогало выбрать систему)
 
подскажите что не так ? уже все браузеры перепробовал. при вводе промика 4от5 пишет что
Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан.
Ип всегда новый.
Еще до ввода адреса доставки. где палюсь ? когда рефа делаю пишет что уже знакомы.
 
Кран закрыли? Новореги все сначала ерор потом упс
 
Через полчаса с приложения всё таки взялся купон 1500
Страна доставки Беларусь, айпи тот же самый
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Секьюр вернулся.
 
Переходишь новорегом по ссылке --Ссылка удалена-- и он автоматически добавляется.
Правильно ли я понимаю-Украина в этой ситуации " как фанера" ??
Купон работает только на заказ на Испанию и Россию ?
 
ну вот зачем?? ))) LUKA разоблачен, вот это кто
--Ссылка удалена-- Мастеру по деревьям небходима помощь!!! ))
Сансей. Я взял твою почву. Посадил в неё 10 ростков. Взял самый большой. И хотел к нему посадить ещё 10. Но как только я пытаюсь воткнуть семечко в землю, упс получается. Я правильно понимаю, что мокушка упёрлась в анус и дальше лезть нет смысла?
 
Сансей. Я взял твою почву. Посадил в неё 10 ростков. Взял самый большой. И хотел к нему посадить ещё 10. Но как только я пытаюсь воткнуть семечко в землю, упс получается. Я правильно понимаю, что мокушка упёрлась в анус и дальше лезть нет смысла?
Сделай 50 подсадок по моей сссылке, росткам требуется выдержка, не закрывай солнце мышкой в течении получаса -2ух и ростки взойдут)) --Ссылка удалена--
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Сансей. Я взял твою почву. Посадил в неё 10 ростков. Взял самый большой. И хотел к нему посадить ещё 10. Но как только я пытаюсь воткнуть семечко в землю, упс получается. Я правильно понимаю, что мокушка упёрлась в анус и дальше лезть нет смысла?
С десятого протыка входит в анус с камшотом
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Купоны 6/7$ работают на все страны кроме СНГ

Спасибо большое за ответ.

Какой то сбой был видимо.
Писало что недоступно в моей стране- хотя айпи и доставка укр
--
Поменяла айпи на другой- отобразилось.
 
Префикс (базовая страна) основы не влияет на успех в снятии купона и отоваривать?
 
1. у меня вчера было на 40 сша. подал визу ЯД и норма забрал. У тя 3 карты и может система схватывает первую и она оказывается не та.? Пробуй удалить лишние.
2. это ты РУ 1500 бьёш ?
Пробую взять160/160 USA
 
А сколько сейчас акков на 1500 при набивке уходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.