Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привязывала карту для 40 сша через покупку цента. Выкинуло на апелляцию. По ходу карту привязала через алипей. Надпись об апелляции висит. Повлияет на затарку или акк можно выкинуть?
У меня на одном аке через другую карту получилось, на другом только через пайпал, даже на американскую карту не давал оформить ошибка 26.
 


Было у кого?
К акку привязано 3 разные карты (РБ, РФ, ЕВРОПА)

Посмотреть вложение 209949

1. у меня вчера было на 40 сша. подал визу ЯД и норма забрал. У тя 3 карты и может система схватывает первую и она оказывается не та.? Пробуй удалить лишние.
2. это ты РУ 1500 бьёш ?
 
  • Like
Реакции: timochkan73
Хочу взять 160ку USA, при привязке карты пишет - This card is not valid 510000400. Карта яндекс Visa, до этого дня 4 назад брал 160 норм , удалил карту на яндексе, создал новую, все равно та же ошибка, в чем проблема? получаются у кого брать USA купоны на яндекс Визу?
Сегодня только брал, при нажатии на клайм на авторизацию перекинуло, авторизовался, открылась форма для ввода карты, ввел и забрал.
 
Li-ning купоны 30/150 15/100 5/45 --Ссылка удалена-- Screenshot_2020-10-28 LINING Official Store - магазин на AliExpress Товары со скидками .png

Промокоды для новых пользователей из Украины, Европы и США на первый заказ -4$ при покупке от 5$: nfc26 и nfc45
Для СНГ РБ РФ: s3mki1111new250 250р/500р
HD62 250/500
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SanSanovich и Калач
Пистоль поломали? На НР всегда ошибка 9001, IP разные, vpn, опсос, прокси. Правда регаюсь по рефкам, но без верки
 
ростел и есть, да как то времени тестить особо нет, иногда пробую че то не выходит забиваю
а так в аках проблема получается?
вроде пох же с какого регать ip? или теперь не пох?

По моему щас АЙ ПИ на 1м месте по причинам клоза, бана и т.д. Надо искать и делать с АЙ ПИ, которые АЛИ не знакомы.
 
  • Like
Реакции: vovain
Добавили новую игру где центовики можно делать
 
Кто тарит EUR, подскажите
 
Как часто можно отменять заказ на старом основном аккаунте? Хочу накрутить покупки на Генераторе.
 
Набил 1500 руб всего 8 акками, а забрать не могу - секьюрити. Памагити
 
МОЖЕТ БЫЛО, может упустил, про купоны 220\300 в игре бонус булде . Было, знаете или писать ?
 
прошу помочь, у кого есть время, осталось 0.73$, насыпает центы
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.