Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В топку, конечно. А то он оборзел, бил по 2*160 в день, а теперь бьет по 3, и секретами так и не поделился :7: Фокусы там всякие, все наработки украл))
 


Начал вчера набивать 40 евро, дало рефку на m. Утром решил продолжить, взял новую рефку и уже дало на B. Ушло 29 нр, из них 5 с 0 и 3 ср. Контрольный был 0.51. Думал что с такой рефкой ничего не получится и что меня спалили
 
в генераторе каждые два часа энергию собирать и через сутки опять друзей можно приглашать...так? больше ничего нового? что-то было прошлый раз что отрезок времени уменьшился на что-то там...
 
Привязывала карту для 40 сша через покупку цента. Выкинуло на апелляцию. По ходу карту привязала через алипей. Надпись об апелляции висит. Повлияет на затарку или акк можно выкинуть?
 
--Ссылка удалена--
Какие-то новые купоны по приглашениям.
Мне дает 4.5 от 27
Говорят что кому-то давало 6 от 7, кому-то не дает ничего.
 
Через какое время отпускает "Security error" при заборе купона. Ночью было "redeem noenough balance" Наклацал "Claim" раз 15-20 и в итоге посыпались "Security error" Дал отлежаться 5 часов. Никаких изменений. "Security error". Айпишники менял.
 
Знать бы этот фокус.)

мне выдал $3,3/23,10 :belay:

П.с. по Генератору - покупки обязательно делать, или можно в неоплату? Сумма покупки влияет на количество баллов или там рандом чисто?
Непонятно какие суммы стал давать
 
Привязывала карту для 40 сша через покупку цента. Выкинуло на апелляцию. По ходу карту привязала через алипей. Надпись об апелляции висит. Повлияет на затарку или акк можно выкинуть?

Отовариваются нормально такие.
 
  • Like
Реакции: Irma
не могу оплатить оформленный заказ с купоном 20/20, при попытке оплаты, пишет что товар отсутствует на складе, хотя в наличии много, никто не сталкивался?
20.jpg
 
--Ссылка удалена--
Какие-то новые купоны по приглашениям.
Мне дает 4.5 от 27
Говорят что кому-то давало 6 от 7, кому-то не дает ничего.
6/7$ действует для всех стран кроме СНГ
111.png
222.png
 
Чет-то не понимаю.
Это ж промик для новорега верно ???
Или вы чего то другое имеете ввиду ??
промик дается тому, по чьей реферальной ссылке ты зарегался и купил первый заказ с купоном реферала
 
Привязывала карту для 40 сша через покупку цента. Выкинуло на апелляцию. По ходу карту привязала через алипей. Надпись об апелляции висит. Повлияет на затарку или акк можно выкинуть?
Скорее всего не повлияет. У меня достаточное количество старых аккаунтов с аппеляцией висит, что не повлияло брать и отоваривать на них ДНВ и другие купоны.
 
  • Like
Реакции: Irma
не могу оплатить оформленный заказ с купоном 20/20, при попытке оплаты, пишет что товар отсутствует на складе, хотя в наличии много, никто не сталкивался?
было похожее
кинул в не оплату, потом убирал добивки, и смотрел какой товар ИМенно в не оплату.
Оказалась копеешная добивка, закрыл с формулировкой (нет товара, вроде) основной нормально оплатил.
Вот если основа в нет наличии, тогда только всеобщая отмена, возврат купона и новый заказ.
 
  • Like
Реакции: varyag
через куки купон больше не забрать?
1603877924018.png
 
было похожее
кинул в не оплату, потом убирал добивки, и смотрел какой товар ИМенно в не оплату.
Оказалась копеешная добивка, закрыл с формулировкой (нет товара, вроде) основной нормально оплатил.
Вот если основа в нет наличии, тогда только всеобщая отмена, возврат купона и новый заказ.
товар один, без добивок
 
не могу оплатить оформленный заказ с купоном 20/20, при попытке оплаты, пишет что товар отсутствует на складе, хотя в наличии много, никто не сталкивался?
1-возможно отсутствует для страны куда заказываешь
2-возможно добивка(если используешь) уже отсутствует
 
  • Like
Реакции: varyag
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.