Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят кто еврики забирает стукните в личку
 
У мя похожая ситуация . Я 1500 сделал шт 30 и + шт 25 20$ на сша. Тут ситуация получше была. А как пошли 160, али закрутило гайки - у мя 90% секуры. Позавчера вечером и вчера али ослабили гайки и я сумел урвать 1 40овку. Сёдня утром создал 10 акков - все секур.
Я с компа , инет моб. билик , опен впн. Я думаю проблема в инете. Думаю , что некоторые провы шифруют трафик и али их не может спалить. По моим наблюдениям лучше всего обузить с Ростелеком. Пробуй другого прова.(если есть возможность)
ростел и есть, да как то времени тестить особо нет, иногда пробую че то не выходит забиваю
а так в аках проблема получается?
вроде пох же с какого регать ip? или теперь не пох?
 
[/QUOTE]
Я так понимаю, что лавочку прикроют, от слова совсем(
Хз, в прошлые месяцы, тоже губу раскатал около сотки набил за два месяца и... Нихера не дали...а потом ни с того ни с сего спустя два месяца насыпали. Китов непонять. Но косарь бачей было приятным подарком.
 
Други, подскажите. Какой картой или методом оплатить товар на Usa адрес? Два купона оплатил палкой, потом её блокнули, дозвонится в Пайпал не смог. ЯД , пластик сбер - сразу клоз
 
Если код пользователя начинается с at это че за страна?
Австрия. Можно еще поисковиками учиться пользоваться. Многие ответы они знают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Други, подскажите. Какой картой или методом оплатить товар на Usa адрес? Два купона оплатил палкой, потом её блокнули, дозвонится в Пайпал не смог. ЯД , пластик сбер - сразу клоз
Вебманями на некоторые штаты раньше платилось. Виртуальной визой ЯД говорят, что платят тоже.
 
Други, подскажите. Какой картой или методом оплатить товар на Usa адрес? Два купона оплатил палкой, потом её блокнули, дозвонится в Пайпал не смог. ЯД , пластик сбер - сразу клоз

 
Последнее редактирование:
напомните 10/10 на рф отовариваются?
 
Hvost , это долго,купоны горят
 
Други, подскажите. Какой картой или методом оплатить товар на Usa адрес? Два купона оплатил палкой, потом её блокнули, дозвонится в Пайпал не смог. ЯД , пластик сбер - сразу клоз

Вполне вероятно, что дело не в способе оплаты, а в адресе =)
 
  • Like
Реакции: garik200875
Помогите снять евро купон на сорокет или подскажите как самому ))
 
Я так понимаю, евро купоны самые читерные получаются? И номинал выше, и отправка в Россию есть.
Пол недели назад пробовал получить реффку, но не дало. Есть какая то определенная последовательность действий ?
 
Я так понимаю, евро купоны самые читерные получаются? И номинал выше, и отправка в Россию есть.
Пол недели назад пробовал получить реффку, но не дало. Есть какая то определенная последовательность действий ?
У некоторых дает рефку как и на сша, у других нет

Мне ни разу не дало
 
  • Angry
Реакции: Иваныч07
Не могу отоварить купон на 160/160, в чем может быть проблема? Адрес коверкаю, имя тоже, карта яда, динамический айпи, центовик оформлен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.