Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите как 4500 забрать? сесурити лезет. в долгу не останусь. спасибо.
Нормально набивался? Сейчас бью такой. Осталось около 1$ и сыпет по 0,01. Есть смысл бить?
 
  • Like
Реакции: tolib89


Надо регать почту, если нельзя зарегать, тогда вспоминай с IP какой страны регалл акк.
И с ip этой страны заходи в акк, должно помочь.
У меня на 100 акков, один такой убогий выходит.
Если и это не помогло, тогда все финиш.
ну это пиздец. Набил 160 евро купон и такой пиздец. Просто хоть стреляйся
 
  • Wow
Реакции: Ali-Prodigy
Если код пользователя начинается с at это че за страна?
 
Друзья, подскажите пожалуйста, вместо самих купонов 500/1000 мне уже несколько человек в лс предлогают оформить заказ с их аккаунта, стоит ли связываться с подобной схемой или как выше уже писали это действительно больше похоже на развод ?
Смотрите что чел который вам предлагает помощь был старичок на форуме, такие обычно не кидают.
Но я бы не стал доверят акк если он ваш ОСНОВНОЙ другим людям, ну мало ли.
 
выше писали для новорегов скидка 500 от 1000 по промокоду 11SALE11
Посылку забирал, упаковали в пакет алишный, там промик нартсован на 11 ноября 1111SALE. Номинал хз какой
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Guff
Посылку забирал, упаковали в пакет алишный, там промик нартсован на 11 ноября 1111SALE. Номинал хз какой
Внимательно на конверт посмотри, там все написано.
Помоему скидка 1$ от хрен знает скольки, не вникал.
Как увидел номиналы, сразу в помойку викинул
 
53 ошибка сразу после заказа, надо отлежаться и адрес поковеркать? Поправьте, если не так
 
ну это пиздец. Набил 160 евро купон и такой пиздец. Просто хоть стреляйся

Именно поэтому выше постили про "психическое здоровье". Чем жирнее купон, тем сильнее может накрыть при неудаче.
:5:
 
  • Haha
Реакции: faza20
Килькин фокус применить надо.
Знать бы этот фокус.)
мне выдал $3,3/23,10 :belay:

П.с. по Генератору - покупки обязательно делать, или можно в неоплату? Сумма покупки влияет на количество баллов или там рандом чисто?
 
Привет всем!
По топ-брендам есть расписание в этот раз? Не нашёл ни в поиске тут, ни страницу с правилами на сайте.
 
Знать бы этот фокус.)

мне выдал $3,3/23,10 :belay:

П.с. по Генератору - покупки обязательно делать, или можно в неоплату? Сумма покупки влияет на количество баллов или там рандом чисто?

Эт от акка зависит. На золоте дал 10/100$. Неабузерский купон сапсем. Остальное проверь уж сам, ведь не трудно) А сумму там внизу генератора написано вроде) Вообще, я прикинул макс. сумму баллов генератора, с учётом стартовой и понял, что это на наёпку похоже. Там не набирается за 24 часа.
 
Эт от акка зависит. На золоте дал 10/100$. Неабузерский купон сапсем. Остальное проверь уж сам, ведь не трудно) А сумму там внизу генератора написано вроде) Вообще, я прикинул макс. сумму баллов генератора, с учётом стартовой и понял, что это на наёпку похоже. Там не набирается за 24 часа.
У меня тоже золото, может НР и сильварем больше дадут?) А первая ссылка у меня вообще не прогрузилась.)
Ну есть люди, которые и телефоны забирают.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.