Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Оплатить чем сейчас можно покупку за
usa купон, яд визой или киви виртуалкой можно?
Можно. но неплохой шанс сейчас есть уйти на верификацию.
Вчера в этом плане Али закрутил гайки.
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и masha46547
только что проверил на всех акках, 5/10 так и не появились нигде, ни вчера сделанные, ни от 24 числа, так что можете не тыкаться, как появятся отпишусь
 
валидные акки норм насыпают только в течении 1 суток?
потом можно выкидывать?
Зачем выкидывать.
Потом промики на них можно применять.
У меня уже 1000 чтук скопилось.
Сейчас вон 500/1000 выше промо для новорегов.
Все пригодится, ничего не выкидываем.

Важное дополнение, если акк зарегали с Веркой по мобиле, то промик вы там применить не сможете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: igrovirus
только что проверил на всех акках, 5/10 так и не появились нигде, ни вчера сделанные, ни от 24 числа, так что можете не тыкаться, как появятся отпишусь
Есть подозрения что реф купоны только включат после 13.11, так как купоны сделаные 18.10 (после этой даты перестали приходить), пришли со сроком действия именно до 13.11. То есть бот отключил их еще 13.10
 
Коллеги, всем привет!
Подскажите чем пользуетесь, чтобы успеть купоны забирать?
Заранее благодарю за советы, просто только сегодня на форуме зарегился.
 
Я то вижу его рожа в бабском наряде в мобильном приложении:7:
Я из-за этой рожи сначала подумал, что меня глючит и я захожу на один и тот же магазин постоянно! :lol:
 
Подскажите, делаю новорегов USA VPN, 50% разлогин и abnormal accaunt. Это IP грязный или после реги нужна отлежка перед открытием конверта?
 
а как быть если нет доступа к почте?
Надо регать почту, если нельзя зарегать, тогда вспоминай с IP какой страны регалл акк.
И с ip этой страны заходи в акк, должно помочь.
У меня на 100 акков, один такой убогий выходит.
Если и это не помогло, тогда все финиш.
 
Друзья, подскажите пожалуйста, вместо самих купонов 500/1000 мне уже несколько человек в лс предлогают оформить заказ с их аккаунта, стоит ли связываться с подобной схемой или как выше уже писали это действительно больше похоже на развод ?
 
подскажите как 4500 забрать? сесурити лезет. в долгу не останусь. спасибо.
 
500/1000 все еще нет?
 
Подскажите, делаю новорегов USA VPN, 50% разлогин и abnormal accaunt. Это IP грязный или после реги нужна отлежка перед открытием конверта?
в большей степени засранный ип
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.