Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как я вас ненавижу, со второго пришествия купонов ни одного не взял, а те кто хвастаются получением, но не помогают другим просто нахуй идите, вы сюда пофлексить приходите что ли?
1500 на брал ру и то не много и половину купил потому что алик заебал потратил овер времени
После ру 1500 как прикрыли одни сисурити че ток не делал не 1 купона не взял
Да и 1500 макс 5 купонов набил
 
Парни выручайте - нет аккаунтов НР, а очень надо. Куплю валидные аккаунты НР.
Цены и объемы в ЛС.
 
Народ, как верификацию по e-mail заменить на верификацию по номеру телефона?
 
Всем Привет!

Помогите пожалуйста набить, что то у меня слабо выходит, первый раз решил попробовать, время уже заканчивается

--Ссылка удалена--
 
1500 на брал ру и то не много и половину купил потому что алик заебал потратил овер времени
После ру 1500 как прикрыли одни сисурити че ток не делал не 1 купона не взял
Да и 1500 макс 5 купонов набил
У мя похожая ситуация . Я 1500 сделал шт 30 и + шт 25 20$ на сша. Тут ситуация получше была. А как пошли 160, али закрутило гайки - у мя 90% секуры. Позавчера вечером и вчера али ослабили гайки и я сумел урвать 1 40овку. Сёдня утром создал 10 акков - все секур.
Я с компа , инет моб. билик , опен впн. Я думаю проблема в инете. Думаю , что некоторые провы шифруют трафик и али их не может спалить. По моим наблюдениям лучше всего обузить с Ростелеком. Пробуй другого прова.(если есть возможность)
 
Так ливани пару-тройку СР по 0.01 и дай акку чуть отлежаться, если время позволяет. Мне именно это помогло.
у меня нули пошли на СР, НР вообще не засчитываются
 
А кто то пользуется "бандеролькой", мол доставка из америки в россию? Типо можно применить купон 20\20 на америку, а оттуда уже придёт в россию
 
Кто поможет подтвердить учетную запись в вичате WeChat
 
Оплатить чем сейчас можно покупку за
usa купон, яд визой или киви виртуалкой можно?
 
Народ, можно ли верку по e-mail заменить на верку по телефону???
 
  • Like
Реакции: shturmz
валидные акки норм насыпают только в течении 1 суток?
потом можно выкидывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.