Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
люди спрошу еще раз..
как у вас дела с отоваркой купонов? я с вчерашнего утра не могу не 1 заказ оформить, кроет прямо при оформлении
 
  • Like
Реакции: Горец


Как я вас ненавижу, со второго пришествия купонов ни одного не взял, а те кто хвастаются получением, но не помогают другим просто нахуй идите, вы сюда пофлексить приходите что ли?
Что бы тебе помогли хотя бы советом, нужно вопросы задавать и писать, что ты делаешь и что не получается.
А у тебя только высеры наподобие
Какая разница эти пидоры всё в крысу далают, а тут высераются когда нужно похвастаться. ]
хоть бы на снг говнопаки были, не хочу снова как на иголках сидеть
 
Последнее редактирование:
Алик рофлит конечно неплохо так, перестало засчитывать старореги с покупкой/без:rage:
--Ссылка удалена--
Килькин фокус применить надо.
От 0.75 точно дает избавиться.
А вот от 0 не было возможности попробовать.
 
На 40 евро сколько дают за последний выстрел?
 
Как я вас ненавижу, со второго пришествия купонов ни одного не взял, а те кто хвастаются получением, но не помогают другим просто нахуй идите, вы сюда пофлексить приходите что ли?
к психологу надо, батенька :derpsad:
здесь все друг друга любят- да фокусники обещалками лечат, вот и не ругаемся.... почти
 
лучше не стоит. Это может быть травмоопасно для психики особенно когда оформить его не сможешь
ну попробовать то можно. поверь, в сфере али не первый год , по этому было всякое) хотя самый мелкий купон взять
 
Стоит ли щас браться за основательную товарку 300/500?
Кроет чи не?
 
Бей новорегами. Камшотики маленькие будут по идее
новореги давали нули, так и угробить акк можно
Мне обычно камшотит, когда остается 2 евро.
Если новорег нули дает, то сбей разок старорегом и дай минут 15 полежать. Дальше пробуй опять бить новорегом.
Если снова ноль сыпнет, то только старорегами добивать.
А вот это ценный совет, дал отлежать часок, и новореги пошли по 6-10 накидывать, хотя в конце скатились к копейке,
в итоге дало это
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Purposefull1 и sheva4365
Появляются для Украины купоны? Кто подскажет? Кроме 4/5..?
 
новореги давали нули, так и угробить акк можно
А вот это ценный совет, дал отлежать часок, и новореги пошли по 6-10 накидывать, хотя в конце скатились к копейке,
в итоге дало это*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
СР камшоты не дают, насколько я знаю. Выход бить нули НР
 
СР камшоты не дают, насколько я знаю. Выход бить нули НР
Ни разу не слышал, чтобы из нулей камшоты выходили, обычно потом акк из нулей практически невозможно вытащить
 
  • Like
Реакции: ReA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.