Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А для РФ купоны по типу: 40/40, 60/60 и 160/160 будут, или уже всё?
 
Хрен поймёшь за дорогой заказ 300/500 до сих пор не прилетело 500/1000. За два других в этот же день, по этой же рефке купоны начислили. Все заказы уже отправлены закрытых нет.

Сейчас за выполнение 5 заданий в МП (одно из которых привести в эти задания 3х друзей) дают мега пак купонов 100/1000 и 500/2000. Действую в распродажу с 11 по 13 ноября.
Нам конечно такие номиналы мимо, но они есть
 
Не пашет пока, выше писали
Так вот у меня только начали конверты открываться. Дело не в полной остановке у всех. Я поменял аккаунт на другой, спокойно открыл конверт.
 
Понимаю, что не в той теме... :derpwhy: Ребята, выручайте осталось 78 центов и 20 минут времени, из-за сбоя банально не успела. Спасибо откликнувшимся.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: coolfotos
а как-нибудь щас можно получить 100/150 примерно купон ? или 1/1$ на РФ
В МП зайти в лоукостер, у меня там сразу был такой купон. Но акк старый
Screenshot_2020-10-27-21-32-18-46_57e717c094f371a1dada6567a1123b99.jpg
 
  • Like
Реакции: Tmx73 и TrueBuyer
Парни, нормально 160/160 оформляются сейчас?
 
Есть батник на смену впн?
На 160 евро улетело с 80 нр +ср,потом центы(штук 40),и нули,смерть.Слишком жестоко ( :9:
 
  • Like
Реакции: vanarok
Уйти в споре от томожни к просто неполученно. Таможня это проблема получателя.

Дык я оба варианта в споре использовал, включая "не получено". Только Али тупо пишет куйню, что нужны доки. Хотя товар тупо не пропустили и он будет возвращён. А теперь уже и спор не открыть, а от аппеляции толку ноль. Сцуки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вот у меня только начали конверты открываться. Дело не в полной остановке у всех. Я поменял аккаунт на другой, спокойно открыл конверт.

Ру конверт или евро/доллары?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Сейчас очень странная ситуация у меня лично:
То али дает открыть конверт, то не дает. Стараюсь решить эту проблему сменой IP, но не помогает. Прокси у меня USA, на какое то время открывает краник открыть 10 конвертов, потом резко закрывает его, лучше спать, чем так набивать
 
  • Like
Реакции: Morning
  • Like
Реакции: buzum
у меня где-то с 2,5-3 бьет одними 0,01
короч готовьте аки, ну вы меня поняли)
Есть сейчас разница.чем эти центы бить?Раньше помню только нр даже на центы в ходу были
 
Сейчас очень странная ситуация у меня лично:
То али дает открыть конверт, то не дает. Стараюсь решить эту проблему сменой IP, но не помогает. Прокси у меня USA, на какое то время открывает краник открыть 10 конвертов, потом резко закрывает его, лучше спать, чем так набивать

Значит ты имеешь в виду не ру конверт, а Штаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.