Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на 2.51 стало сыпать центы, на каком этапе ваншот?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Через 250 аккаунтов должен быть ваншот :)
Начни старорегами бить , потом опять новорегов , тогда по по 5-10 центов начнет давать . Ну или у фокусников рецепт спроси :)
Для ваншота работает отлега. Вчера перед сном бил старорегами , утром из 5 аков 3 купона сразу взялись ваншотом . 80ки были , остаток в районе доллара.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant и raiter1201
я жалобы не строчил.тебя обманули.
он сам первый начал.флаг ему не понравился.а когда ответ пришел,то дизлайк мне поставил.вот уж никогда не думал что тут будет срач среди белорусов из за флага.
Как бы Украина с Россией не враждовала ,я не видел чтобы на вопрос "почему заказ закрыло или купон не дали" был ответ "это потому что ты москаль там или хохол".Сидят вон один одному помогают у китайцев купоны отжимать.
Стыдно, товарищи белорусы.
я лично не против флага .......
 
  • Like
Реакции: micro
Пока открытие конвертов опять закрылось, расскажу как я набиваю последние купоны, а точнее как я начинаю их набивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я лично не против флага .......
Давайте не делить белорусов, да и вообще эта площадка не для этого
 
Последнее редактирование:
У меня авы и ники на мою рефку левые выдает. Менять пробывал. Вроде удалось найти свою, пак новорега дало, но на основе нет даже надписи о друге
так делай на aliexpress.com . Там правильно защитывает. Ну и кроме того должно пройти часов 6 чтоб купон дало на основу
 
Как реф ссылку для РФ взять на 4500/9000? Все время ошибка безопасности :(.Как ее взять то?
 
Алик юморист однако, в МП на главной выдало купон, зашёл посмотреть - купон АЖ на $3/19,8 и отоварить его нужно до 9 утра! :lol:
Такое себе "скароле".)

По этой ссылке попробуй:
Они только для РФ?
Вот я и думаю что купон 40$ это 9 баксов он сам стоит+минимум 10 баксов посреднику. И то головняк.
А тут 24 евро за купон 40 евро. Но там нет проблем с шипом, все тарится легко, нет клозов, ненужен посредник, не нужно смотреть на вес товара и все прочее. По моему норм цена. Или я ошибаюсь?
С учётом возможных клозов - нет.)
У меня авы и ники на мою рефку левые выдает. Менять пробывал. Вроде удалось найти свою, пак новорега дало, но на основе нет даже надписи о друге
Я думаю старые ссылки просто не работают, единственно верный способ - регать по коду.
35 штук. Под конец был комшот во всё лицо! :)
Посмотреть вложение 209523
Новая шифровка "камшот" = "компот". :lol:
Шо опять!?? :lol:
 
а как-нибудь щас можно получить 100/150 примерно купон ? или 1/1$ на РФ
 
так делай на aliexpress.com . Там правильно защитывает. Ну и кроме того должно пройти часов 6 чтоб купон дало на основу
Я делал на ком - засчитало куда-то в туман, ссылка видно предыдущая попалась.
Делал оплату утром - купонов нет.
 
Если не секрет, а что случилось? Избыток купонов настиг? Ты же раньше сам в основном скупал всё у селфипалки, а в продаже купонов никогда не участвовал)
Пиздеж случился
 
  • Like
Реакции: A123
У меня опять заработало открытие конверта, всем удачи!
 
че опять не работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
секурики
 
Пока открытие конвертов опять закрылось, расскажу как я набиваю последние купоны, а точнее как я начинаю их набивать.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давайте не делить белорусов, да и вообще эта площадка не для этого
Можешь для меня открыть?
 
А что это такое?
Прокси USA
1603815779012.png
 
на 2.51 стало сыпать центы, на каком этапе ваншот?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня не было. В 1.99 после тех работ по новой ссылке начало давать от 0.22 по убывающей. Последние были центы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.