Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера упали за страрых рефов, но не за всех, у некоторых рефов закрыло заказ и за них купон не дали. Вчера рефы на основу цеплялись но купон не давали. я про 7/14.
Последние крохи забирают :(
 


ну уж цент то потрать.
Да я потратил. Цент разумеется пофиг. Подумал что если вдруг надо обязательно 1+$, то вот уже дарить не хочется. В общем правильно понимаю, что любой заказ проканает?! Даже если это лот "транспортные расходы" с ценой в 1 цент?
 
подскажи пожалуйста как правильно их получать? а то мне сыпет 5от10.
когда делаю акк по рефке - все русское - доставка, рубли, язык. покупаю - в долларах. может надо в рублях брать?
или когда ссылку делаешь - тоже надо все русское?
привязываю по коду. у основы последняя сессия должна быть все RU. рефы разные.
5/10 если основа не RU.
паду дней назад тут этот момент подробно расписывали.
почему одним защитывает другим нет хз.
 
1500 никак забрать не мог, все тыкал, менял. потом все подряд начал делать и в итоге забрался
 
От мастера многоуровневых деревьев, хочешь хороший старт, сыграй по ссылке (3 уровень) --Ссылка удалена-- )))
П.С. играть для себя лучше НР и переходить на след уровень ))
 
Да я потратил. Цент разумеется пофиг. Подумал что если вдруг надо обязательно 1+$, то вот уже дарить не хочется. В общем правильно понимаю, что любой заказ проканает?! Даже если это лот "транспортные расходы" с ценой в 1 цент?

раньше работало. сейчас хз. я вчера покупал по рефке, по промокодам, так вообще ничего не пришло на основу. даже не видно что кого то пригласил... сейчас узкоглазых лихорадит - то работает, то нет... они имхо сами запутались в таких количествах купонов...
 
  • Like
Реакции: Pa4eJl
вчера упали за страрых рефов, но не за всех, у некоторых рефов закрыло заказ и за них купон не дали. Вчера рефы на основу цеплялись но купон не давали. я про 7/14.
У меня, как писал выше с 20-х чисел как отрезало рефки менял, заказы тож разных номиналов с купонами, без пох, нечего не падает. Заказы уже отправлены, а куп нет хз что про бывать
 
От мастера многоуровневых деревьев, хочешь хороший старт, сыграй по ссылке (3 уровень) --Ссылка удалена-- )))
П.С. играть для себя лучше НР и переходить на след уровень ))
лишь теория, проведи эксперимент. докажи, что работает. дальше посмотрим
 
на 2.51 стало сыпать центы, на каком этапе ваншот?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Набивал 160$.
Осталось совсем чуть-чуть набить. Но сыпет 00. Впервые такое. Думаю, что добью
1603818189298.png
 
 
что именно? куки, ip, регион, глобал менял - нифига
поменял ip, удалил полностью куки, открыл новую вкладку, выставил заного на ру и снова открыл игру в новой вкладке, забралось. но мне кажется это шара
 
Сейчас по приглашению друга бывают рандомные имена доноров аля пригласил Ваня Пупкин пока ip не сменить, кто то знает как обойти эту рандомность без смены ip?
 
поменял ip, удалил полностью куки, открыл новую вкладку, выставил заного на ру и снова открыл игру в новой вкладке, забралось. но мне кажется это шара
ip родной или впн?
 
нажал claime, привязал карту в alipay, если карту удалить то купон пропадает?
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.