Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понимаю, что не в той теме... :derpwhy: Ребята, выручайте осталось 78 центов и 20 минут времени, из-за сбоя банально не успела. Спасибо откликнувшимся.
--Ссылка удалена--
Щас проверю свой автомат в 10 потоков, про который писал в личку :)
 
  • Love
Реакции: велтиста


500/1000 еще дают?
 
Кто у нас тут еврики забирал набитые, получается сейчас? Давно забирали последние?
 
ру купоны надо забирать на ру ip или usa?
 
сегодня 1500 удалось кому-нибудь забрать?
 
сейчас попробовал сделать акк - нет по мылу регистрации, только по смс. :(
а нет, отбой, сейчас уже можно...
 
Почитал, понял что траблы у всех с купонами на доноров, значит мутят киты что то, будем посмотреть. Думаю завтра насыпят всем, потому как последний день пред подсчётом, если нет то бяки :) они.
 
так делай на aliexpress.com . Там правильно защитывает. Ну и кроме того должно пройти часов 6 чтоб купон дало на основу
Это вы про пак купонов под 10 говорите? Вчера вечером делал, пак так и не насыпало, но вроде рефералов защитало. Делал и уса на уа - пусто. Подскажите пж когда начало давать пак купонов? И по какому методу сейчас пак насыпает
 
Привет народ, кто не занят особо жирными купонами подскажите у Вас по рефке на донора падают 5/10 или 7/14? А то от 21.10. как отрезало нигде ничего не упало, рефки менял, заказы разные с купонами и без.
вчера упали за страрых рефов, но не за всех, у некоторых рефов закрыло заказ и за них купон не дали. Вчера рефы на основу цеплялись но купон не давали. я про 7/14.
 
Привет ребят. А какой заказ на новореге надо сделать чтобы 500/1000 прилетело? То что не всем сейчас и не всегда приходит - вижу. Заказ за цент проканает? И какой принцип обхода? Заказал и потом отменил? А получится успеть?
 
вчера упали за страрых рефов, но не за всех, у некоторых рефов закрыло заказ и за них купон не дали. Вчера рефы на основу цеплялись но купон не давали. я про 7/14.

подскажи пожалуйста как правильно их получать? а то мне сыпет 5от10.
когда делаю акк по рефке - все русское - доставка, рубли, язык. покупаю - в долларах. может надо в рублях брать?
или когда ссылку делаешь - тоже надо все русское?
 
Как противные евроконвертики открыть? Напишите, пожалуйста
 
Привет ребят. А какой заказ на новореге надо сделать чтобы 500/1000 прилетело? То что не всем сейчас и не всегда приходит - вижу. Заказ за цент проканает? И какой принцип обхода? Заказал и потом отменил? А получится успеть?

ну уж цент то потрать.
 
  • Like
Реакции: Sabrjon и Pa4eJl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.