Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на 2.51 стало сыпать центы, на каком этапе ваншот?
 


Тоже получилось с Firefox в приватном режиме.
Причем по рефке сначала открылась RU версия в которой было написано что какая-то незнакомая мне "имя-фамилия" отправляет мне купонов на 24$. Тогда с помощью известной ссылки SetCommonCookie переключился на глобальную версию, перезагрузил страницу с рефкой и тогда уже надпись сменилась на знакомого мне UA Shopper.
Так что похоже что при регистрация по рефке на RU версии засчитывается кому-то левому.
Тем более что на форуме уже кто-то удивлялся что ему накидало купонов хоть он никому рефок не давал.

И еще одно, сразу после реги пак купонов не появился, хотя и ошибку не выдало. Обновил страницу и только тогда купоны появились
У меня авы и ники на мою рефку левые выдает. Менять пробывал. Вроде удалось найти свою, пак новорега дало, но на основе нет даже надписи о друге
 
на 2.51 стало сыпать центы, на каком этапе ваншот?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С этим аликом вообще не знаешь откуда ждать подвоха.
Может выскочить в любой момент.
 
  • Like
Реакции: Xaoc и Walero
40 евро кто может помочь забрать?
 
мало тебя дубинками пиздили,раз не научился Родину любить.
или ты из диванных революционеров?
ябатька, что-то ты разбушевался, и жалобы строчишь...классический ябатька
 
эти 4500-9000 должны давать с 8-12 рефов, а не как торгаши от 1500р хотят за него, бред полный.
 
  • Like
Реакции: say
набил евро а там большой куй не дает ошибка
 
Друзья! Подскажите как решить данную проблему? Пробовал разные карты, в том числе американского банка, менял адрес и товар. Уже на 3 аккаунте такая штука при оплате выходит :recourse:
Screenshot_7.jpg
 
ябатька, что-то ты разбушевался, и жалобы строчишь...классический ябатька
я жалобы не строчил.тебя обманули.
он сам первый начал.флаг ему не понравился.а когда ответ пришел,то дизлайк мне поставил.вот уж никогда не думал что тут будет срач среди белорусов из за флага.
Как бы Украина с Россией не враждовала ,я не видел чтобы на вопрос "почему заказ закрыло или купон не дали" был ответ "это потому что ты москаль там или хохол".Сидят вон один одному помогают у китайцев купоны отжимать.
Стыдно, товарищи белорусы.
 
дико извиняюсь, просил в профильной теме, ливанули немного. плесните кому не жаль. полчаса и 25 центов на евро 80. по 0.01 всю дорогу почти
--Ссылка удалена--
 
Пока толком не робит, вопросец по спорам. Как заставить узкоглазых сцук вернуть бабло, если наша таможня напрямую пишет в логах по заказу, что в выпуске отказано, то бишь, товар назад накуй, а эти мудачье в споре написали куйню, что типа передайте таможне доки и спор накуй закрыли и досвидос? Это ещё по пистолетам, поэтому, там не совсем уж копье, да и сцуки взбесили так откровенно накуй слать. Способ доставки стандарт, поэтому, там прод не участвует в принципе.

:sweetjesusface:
Уйти в споре от томожни к просто неполученно. Таможня это проблема получателя.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.