Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фух,сработало,спс Киле и его фокусам

1603804666697.png
 


  • Like
Реакции: Иваныч07
минут 20 висит проверка оплаты жирного купона, это норм или нет?
 
:troll:
 
  • Like
Реакции: tarara
Подскажите установил в лису отпечаток но с включеным отпечатком не могу регнуть акк не проходит проверка (полоска в право) выключаю отпечаток регаю акк по рефке пишит мы уже знакомы.

Помогите что не так ? ип опсоса всегда новый. лиса инкогнита всегда чистая. что не так ?
Удаляй нафик все эти расширения по смене отпечатка. Вчера целый день при регистрации новорега шла ошибка 9001. А потом все на верку кидало. Думал поломали. Сегодня опять. А я баловался отпечатками, было расширение включено. Удалил его и больше ничего не менял - все как по маслу. Пак купонов дают.
 
  • Like
Реакции: osvaldo
помните как Девид Копперфилд трансгрессировал из банка
а ведь из банка нельзяя трансгресировать
Помню, помню, он ещё причитал "Не хочу тггансгессиговать - это невозможно! Отпустите меня! Я даже слово это не могу выговогить!" :7:
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Kuzmy4
Наставят хайдов 400 сообщений, потом сиди строчи хуйню всякую. Киля в какой теме можно догнать сообщения?
 
А раскажите, чашка постоянная при оплате заказа лечится все-таки? "Ожидание оплаты" и отмены заказа нет, саппорт каже ждать пока сам не отменится, а это 11 дней. Или через 24 часа отменится или кнопка отмены появится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.