Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так алик, ну все хватит уже. Я уже и чай попил, и на столе прибрал, и даже обзор на муске прочел. Купоны давай.
Давайте позовём бабайку, помнится мне он в таких случаях стишок сочинял и все начинало работать.
Пароль от акка вспомнил?)

Кто мне в личку писал вчера, не обижайтесь что не ответил, я уезжал, а сейчас уже я думаю не актуально. Кстати мне кажется, что вчерашние вечерние послабление в набивке как то связаны с моим отъездом)
 
Подскажите установил в лису отпечаток но с включеным отпечатком не могу регнуть акк не проходит проверка (полоска в право) выключаю отпечаток регаю акк по рефке пишит мы уже знакомы.

Помогите что не так ? ип опсоса всегда новый. лиса инкогнита всегда чистая. что не так ?
 
есть у кого сыпит нули ? могу попробовать чтобы не сыпало ) бесплатно в порядке экспериментов
1 акк вроде получилось но хз это удача или рабочая схема
 
Мне одному показалось, что раньше рефки начинались с m а сейчас с b
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто 80 евро бъет. после 0.98 дало 0.01 , потом 0.24 и 0.09. Дальше наблюдаю.
 
Спецкупон можно где то поучить новорегу? Желательно через браузер.
 
Так Топка ж тебе сказал: Закупаться. Не купоны набитые тарить, а покупать их. Пока дешево
РУ купон ещё есть смысл покупать - там хоть высокая вероятность получить заказанное. EU/USA купоны , даже на проверенном проде сбой дают , при цене их покупки так себе авантюра (как по мне), если собственноручно набитые при мин.доплате - то хрен с ними, можно рисковать.

Кто-нибудь РУ купон на 1500 может забрать (берется ли ...?) или это всеобщий клоз ...?
 
Последнее редактирование:
Снова перерыв?)))
 
  • Like
Реакции: Омэн
160, 80, 40 продаешь ?
Не продаст, он жадный ему самому не хватает, он сам покупает купоны у барыг и отчитывается в ветке сколько десятков тысяч он на это потратил.
 
  • Haha
Реакции: Qant
Чтож такое вообще немогу конверт открыть ни на какую страну хоть евро хоть рублёвые хоть доллоровые, у всех так или только у меня такая проблема, везде секьюрити лезет.
 
Чтож такое вообще немогу конверт открыть ни на какую страну хоть евро хоть рублёвые хоть доллоровые, у всех так или только у меня такая проблема, везде секьюрити лезет.
тех работы, ждем
 
Мне одному показалось, что раньше рефки начинались с m а сейчас с b
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто 80 евро бъет. после 0.98 дало 0.01 , потом 0.24 и 0.09. Дальше наблюдаю.
1603803287756.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.