Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Удаляй нафик все эти расширения по смене отпечатка. Вчера целый день при регистрации новорега шла ошибка 9001. А потом все на верку кидало. Думал поломали. Сегодня опять. А я баловался отпечатками, было расширение включено. Удалил его и больше ничего не менял - все как по маслу. Пак купонов дают.
Я пробовал в хроме пишет что то там с браузером типо нужен ру (с ип ру регаю) в опере пишет мы уже знакомы в лисе тоже без отпечатка. не поиму в чем дело.
 
такое можно добить ? нули дает старореги и новореги
1603806117031.png
 
Надо создать тему специальную, писать друг другу, набивать посты)
 
А раскажите, чашка постоянная при оплате заказа лечится все-таки? "Ожидание оплаты" и отмены заказа нет, саппорт каже ждать пока сам не отменится, а это 11 дней. Или через 24 часа отменится или кнопка отмены появится?
Обычно в течении 3-х дней отменяется такой заказ, последний раз отменился заказ через 2 часа после обращения в ТП.
 
  • Like
Реакции: BTO98
а там разве засчитывается?
 
  • Like
Реакции: timcity
С этими еврокупонами, ни рефку взять ни купон забрать, A123 выручает
 
Наставят хайдов 400 сообщений, потом сиди строчи хуйню всякую. Киля в какой теме можно догнать сообщения?
Любую нову тему открывай и все.
А так после Алика на форуме-2 место у темы "Ключи стим" - там Тоби и ее Друзья рулят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
флуд для этого есть
Там не засчитывают
 
На каких аккаунтах могут появиться 10/10?
 
Обычно в течении 3-х дней отменяется такой заказ, последний раз отменился заказ через 2 часа после обращения в ТП.
ТП включает дурака и предлагает ждать 11 дней, типа ничего не можем поделать, такова система
 
Сесури так и не отпустило?
 
уже прод ему в лс плачет, чтоб отменил заказ, у него 5 детей и жена безработная
склад сгорел, потом при тушении его затопило, а все это виновата новая сотрудница, которая допустила ошибку, А потом при увольнении решила так отомстить. :fuckthatbitch:
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb
ТП включает дурака и предлагает ждать 11 дней, типа ничего не можем поделать, такова система
но факт остается фактом. После обращения - заказ закрылся. А второй заказ, по которому была такая же проблема и я не обращался в ТП, провисел в таком состоянии 4 дня, потом обратился в ТП и за 2 часа его закрыли. Так что...
 
но факт остается фактом. После обращения - заказ закрылся. А второй заказ, по которому была такая же проблема и я не обращался в ТП, провисел в таком состоянии 4 дня, потом обратился в ТП и за 2 часа его закрыли. Так что...
ТП была англо или русскоязычная?
 
Старореги без покупок опять дают нули, с покупками все нормально цент
 
  • Like
Реакции: Samson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.