Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
склад сгорел, потом при тушении его затопило, а все это виновата новая сотрудница, которая допустила ошибку, А потом при увольнении решила так отомстить. :fuckthatbitch:
ну это если вктратце, а там там такого могут напридумывать, уже думаешь ну его нафиг, обойдусь без этого товара:)
 


Я думаю это очередной хитрый ход китайцев. Вот вам СНГ старые купоны без разбивки, они есть, видите? А теперь внимание "фокус", ваши рефы не засчитываются :7:
Так что гайз, зовите своего форумного мага Килю, и пусть он разгадает очередной наш "фокус":troll:
 
  • Like
Реакции: Darkrett
А раскажите, чашка постоянная при оплате заказа лечится все-таки? "Ожидание оплаты" и отмены заказа нет, саппорт каже ждать пока сам не отменится, а это 11 дней. Или через 24 часа отменится или кнопка отмены появится?
в ТП сказали, у них нет возможности удалить заказ, типа ждать, они передали о проблеме куда следует бла бла бла.
 
Посмотреть вложение 209456
Мне хорошо насыпало. Хотя новореги 00 давали.
Уже и нули победились?)
помните как Девид Копперфилд трансгрессировал из банка
а ведь из банка нельзяя трансгресировать
минут 20 висит проверка оплаты жирного купона, это норм или нет?
У всех сейчас зависает.
На каких аккаунтах могут появиться 10/10?
Их набивать нужно, приглашёнными НР с покупкой.
 
в ТП сказали, у них нет возможности удалить заказ, типа ждать, они передали о проблеме куда следует бла бла бла.
Ваш заказ очень важен для нас и все такое прочее. В итоге через 3 дня заказ сам закрылся
 
скажите сейчас можно ли сменить страну на аке ??
 
жесть блин .. а если через правку кода ?
 
Сколько сейчас старт на 4500, и засчитывает ли рефов?
 
жесть - вот же из за этих купонов 10/10 - теперь у меня одни итальяшкии американцы . это боль
 
To protect the security of your account, your request can't be processed at this time к кому обращаться?
 
Наставят хайдов 400 сообщений, потом сиди строчи хуйню всякую. Киля в какой теме можно догнать сообщения?
категорически согласен с этим утверждением

а еще лайки друг другу ставят, по кругу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.