Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, вопрос про евро карту для того что бы забирать купон. Я привязывал ее раз 20 и дальше али ее хавать не хочет. Это было неделю назад. Есть ли смысл сейчас ее пробывать и не убьет ли это возможность забрать купон?
 


тут еще услуги камшота не продают?
дайте два:megustamucho:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Пытаюсь взять 1500, выдает: "Упс, ошибочка вышла. Пожалуйста, попробуйте позже"
аккич мой основной, много заказов и древний. Как фиксить или можно забыть?
 
Ни хера себе у тебя нервы железные. Отдыхать в такое время...
А такое у всех в валюте евро
Вот прочитать все, что тут настрочили - тут не только нервы нужно иметь железные, но и еще что-то титановое, 2шт.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
По моему почте вобще пофиг на адрес, они по индексу фигачат.у меня была пара посылок где я по запаре написала адрес родственницы,а индекс свой.так посылки в моё отделение пришли))другой вопрос если индекс несуществующий,тогда по адресу смотрят и отправляют куда надо
Не, там не пофиг, могут заметить на сортировки и сменить индекс на тот что у данного адреса, у меня было что ошибся на одну клавишу в индексе 2 вместо 3 в начале, в результате поехало так 2 посылки неправильно, так вот одну на сортировке перенаправили правильно, а другую на следующий день пустили по правильному и приехала моя посылка в село НижнииДрыщи численностью меньше 100 человек, там почта 2 раза в неделю только работает, но ничего, дослали потом через недельку
 
Ну вот, киля выложил картинки, а ему лайчин навалили. Людям нравится! Где эта горстка пиздаболов, которые пиздели, что его сообщения бесполезный флуд, и ВСЕМ надоели?! :7: Ану к ноге на кукан!
 
А вопрос в чём, они ведь вроде как не видят, что покупка была с купоном? Или как?
алик видит , ты запрсишь фулл рефунд, но алик вернет только реальную доплату.
гдето в свойствах заказа есть сколько купон сколько доплата
 
Ткнике кто нить носом как оформить купоны на Россию. Сделал 3 купона 20$ оформил на Латвию. Соответсвенно адресс, и идекс свой, и почти в каждой строке Россия. Продавцы не хотят отправлять с таким адресом. Просят убрать Россию. Как быть?
убрать Россию или сменить прода
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.