Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, вопрос собственно такой. СДЕК идет мимо таможни, это ясно. Что насчет КСЭ, как с ним дела обстоят?
 


да че в с ним нянькаетесь! в плен кошку возьмите да и все! Morax пробьет его хибару по ip.
 
  • Haha
Реакции: Xaoc
  • Like
Реакции: Teddy 2.0 и Иваныч07
Оплатил центовик (помните что это?) вебманями, уже несколько часов "проверка платежа". Первый раз такое
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Торжественно вручаю от всего мопеда.
10615300.jpg
 
.
 
Короче, я спать, чтобы к утру все продавали 160/160 по 20$
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
3.3 как бля брать, заебало это дрочево, у меня таблетка от жадности принята
 
Как только база будет собрана до конца, всех абузеров вместе с их аккаунтами забанят. И вся история.
Так все айпи будут использованы абузерами - как новых будут набирать и не банить старорегов?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В этой теме кто-то уже говорил, что не важно сколько даёт на старте, потом эта сумма распределяется на количество рефов, которая "возможно" прописывается каждому акку. Иными словами, если дало в начале на добивку $1.89, то будет сыпать мелкими суммами, чем если бы дало $3.25
Странно, был забанен за вызов ваших воспоминаний о байбачонке.
Легендарная похоже была личность.
Больше не буду о нем спрашивать.
Screenshot_2020-10-26 хагрид, тот чьё имя нельзя произносить – Пошук Google.png
 
  • Like
Реакции: Колыма и oeg
300/500 aka 500/1000 снова легко берутся, даже на верку не кидает
Я немного не в теме. Чтобы взять купон на основу надо рефа довести до оплаты или оплатить, можно что нибудь за цент?
 
Я немного не в теме. Чтобы взять купон на основу надо рефа довести до оплаты или оплатить, можно что нибудь за цент?
Неделю назад тарил центы, купоны приходили, щас хз, тарю на флешки. Нужно шоб прод отправил
 
А сколько сейчас последний выстрел на 80ку? Набил 79 и сыпет 0.01. Думаю добивать или кинуть?

Старт был очень бодрый, а потом резко сыпать стало 0.01. И уже 20 рефов так.
 
Тут кто-то говорил о паузе между НР для купона по инвайту - уточните, пожалуйста, пауза должна быть именно между регистрациями или пкупками? Можно регистрировать с паузой, а потом отоваривать их скопом за час, или отоваривать тоже с паузой? Или регистрировать с паузой, но сразу делать покупку?
Opera Знімок_2020-10-26_212613_coupon.aliexpress.com.png
 
  • Like
Реакции: MRZK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.