Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Axell


В РФ хорошо приходят, быстро. На почту. Одна из стабильных доставок сейчас.

Ну это у вас может быть так. У меня epacket постоянно приходил самой проблемной типа сдэка, где чаще всего и бывали проблемы с получением.
 
Термопасту вместо ссд прислали или запаковали пачку ссд и обвернули тонким паролоном все это дело?))
да, вы все угадали XD
ну это просто добивка
просто до сих пор не верю шо раздавали полторахи месяц карл
 
И правду появились финальные выстрелы, ну почти финальные...
1603727143994.png
 
  • Like
Реакции: MVSSSS
Поделитесь, где евро карту можно без проблем оформить, хочу попробовать хоть один еврик взять :derphappy: надоело уже читать, как вы тарите все
 
Кумшоты может вернулись
Но секуров больше
 
На евро у кого то появились финалки? На баксе да
 
Ошибка 7200029 при оплпте яандекс виртуал куда рыть?
 
Поделитесь, где евро карту можно без проблем оформить, хочу попробовать хоть один еврик взять :derphappy: надоело уже читать, как вы тарите все
помимо нужен евро телефон, на каждый акк своя мобила, хз можно мб его отвязывать..
 
вы меня радуете
 
поражаюсь как вы умудряетесь толкать оперативку и ССД китайские...в моем городе от таких нос воротят даже за 75% цены Алишной...обьявы висят месяцами.
Скорее всего даже спрос не проверял лишбы урвать))) А китайса и рад))) Будет эту хню на елку вешать)))
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Crazy Loco и D777
Поделитесь, где евро карту можно без проблем оформить, хочу попробовать хоть один еврик взять :derphappy: надоело уже читать, как вы тарите все
Blackcatcard с заграном
 
  • Like
Реакции: Bersus
кто использовал сервисы с доставкой из US и получил уже товар?вот думаю каким воспользоваться,быстро и дешево?)
 
А бонусы с купонов на алипей стараются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.