Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ого, попал в число везунчиков с клознутой полторахой, прислали 2 посылки от одного прода, один экземпляр был оплачен
Получил два клоза, а третий оплаченный сам дурак отменил за час до сгорания купона, хотел товар поменять, и тут бот из-за кустов вылез ссука) менеджер был вежливым до конца)
 
мне все *левые* ими и отправили,
теперь вот репу чешу, как их ловить после прихода в РБ
В РФ хорошо приходят, быстро. На почту. Одна из стабильных доставок сейчас.
 
Скоро центы пойдут видать((
1603725090090.png
 
Нормальные люди, которые по природе свой не халявщики, делятся друг с другом.
ага, это было ранее...а теперь же ты можешь многим помочь и не раз, а тебе потом напишут - пардон, впн и прокси на всех не хватит, способ лишний раз светить не хочется иди сам как-то там делай. вот, например, очень нехороший человек в этом плане https://mipped.com/f/members/ss_kot.53788/. Да и не он один....
сейчас ситуацию на форуме можно всецело показать одной картинкой:
259814_600.jpg
 
Продавец мне уши заговаривает? С каких пор нельзя повторно высылать?
Мне повторно отправлял, но я на этом же акке доставку по ссылке доплачивал. Тогда бальные были, 200-250р доставка стоила, бальный применил и норм.
 
Ребят, нужна помощь в оформлении заказа на Польшу. Купон 20/20.01 (остаток). Ничего не получается, выдает 720 ошибку оплаты.
 
"Факир был пьян - фокус не удался."
 
Продавец мне уши заговаривает? С каких пор нельзя повторно высылать?
У меня было как то, таможня развернула товар, или отобрала, продавец так и написал, что он понес убытки и не хочет снова отправлять
Так что возможно и в твоем случае прод просто ищет отмазки, чтобы не отправлять, т.к каждый пересыл стоит денег и от повторного отправления они имеют убытки
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Мы уже знакомы! Эта акция только для новичков.Вы уже давно с нами, поэтому можете пригласить друзей в AliExpressи получить US $5.00 за каждого!

Мне не помогло :(
 
Мы уже знакомы! Эта акция только для новичков.Вы уже давно с нами, поэтому можете пригласить друзей в AliExpressи получить US $5.00 за каждого!

Мне не помогло :(
Палишься, вот и пишет что знакомы
Новый ип, чистка кук, отпечаток, устройство эту проблему решают
 
1603726039360.png
Добрый вечер, набить набил, а вот взять то шиш:D кто-то сможет подсказать?
 
Палишься, вот и пишет что знакомы
Новый ип, чистка кук, отпечаток, устройство эту проблему решают

Только что переткнул роутер для теста - лиса портбл - новый отпечаток - новое устройство не помогает =)

Может конечно ip уже настолько в жопе, что только платные прокси помогут )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.