Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы и сам не покупал, если честно. Вот купил 3шт nvme, когда 1500ки пулялись легко...1 nvme уже вылетел - прошивка слетела и перепрошить не удалось...просто при очередном включении ПК все слетело к хренам. 2 других работают вродь нормально, но доверия к ним нет. sams 970evo тарабинит уже 2 года без ошибок вовсе...а эти...ну так баловство...даром пойдет разве что в бокс переносной впихнуть.

А что за бренд?
 


Добрый вечер, кто знает как обойти (или в чем причина)??
1603729146641.png
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Набил 4500/9000. НО не отдаёт. Набивалось всё новорегами. 30 штук. В конце выстрелы.
Кто уже забрал 4500? Привязывал мастер яда.

Есть догадки, что Али теперь фильтрует РУ карты, на которые можно забрать купон.
пиши в лс, помогу забрать
 
  • Like
Реакции: Hellowhere
Отвечу очень просто. Нормальные люди, которые по природе свой не халявщики, делятся друг с другом. А форум, конечно же для инфы, и для получения общей информации. Получил информацию, что есть акция, сказал спасибо и берешь своими рученками тестируешь, и перебираешь варианты. Со своими друзьями, если они у тебя есть. Тем более, что все основы на форуме есть, как и что делать. А слив со всеми подробностями для шаровиков затейников чреват сейчас вообще со всех сторон. Пусть шаровики затейники дискутируют между собой, что им наврали очередной раз и остаются без профита. Вполне логичная карма. Мало того, сейчас Али банит вскрытые способы очень быстро. Бывает, за сутки. А раньше могло работать годами. Я не страдаю конспирологией, но все грамотные камрады давно это заметили и перебрались в лички. Ну, и лично мне вообще непонятно, почему я с неизвестными мне людьми должен просто так делиться баблом, которое имеет лимит? Покупайте методы и софт, это все продается. Я что не могу сам, иду и покупаю. Киля вон рассказывает вам все, а вы его ещё и пиздаболом прозвали. Спасибо, поржал. Только собирался ему писать, что он много трепет, а тут даже не пришлось, гг
Омг.много рассказал.Да вы ,сударь,тот еще сказочник.Так же много как во времена склейки 20$ ,прямой шип на ру и т.п?И это всего то за пару месяцев.Тонна полезной информации.Чем закидыать под лютый хайд рофлы,лучше вообще не пишите,флуда меньше будет,спасибо.
 
Ну че как фокус?))))
 
Скиньте, пожалуйста, контакт посреда для 40 и 80 куопнов. Под хайд или в личку. Заранее спасибо.
 
не много не по теме, но может кто-нибудь подскажет, что делать
посылка уехала сдэком в Беларусь, но в адресе указан не верный номер, хотя есть и верный во второй строчке адреса
сейчас посылка в Минске и указана информация, что курьер не может дозвониться по указанному номеру
на сайте сдэк нет возможности изменить номер, только дату и адрес, и то почему-то у меня этот пункт не активный
связался с оператором, прошу указать верный номер для связи, заменить на тот, который указан во второй строчке адреса
оператор отказывается это делать, мол они не могут, может только продавец, если хотите направим ему запрос
написал продавцу, а он морозится и даже не читает сообщения
Сам ходил забирал в отделение к ним, исковеркано даж имя было не думал что сдеком пошлют
 
4/5 промо КОДЫ кто нибудь видел рабочие?
 
Один пацанчик покупал купоны , и штук 3 просрал , крыло заказы. Остался у него один на 40/40 говорю не бери ничего давай я попробую на тебя же взять как раз затестю свой метод, иначе по-любому закроет если уже крыло. И в итоге все получилось
Ждёт отправки. У кого кроет жёстко пишите помогу
 

Вложения

  • IMG_20201026_183544_237.jpg
    IMG_20201026_183544_237.jpg
    53,5 KB · Просмотры: 269
  • Like
Реакции: RalphLauren
Может знает кто как забрать купон? Рефку делал с домашнего роутера на старом своем акке, как набил привязал виртуалку яндекса и теперь недает купон из-за региона карты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.