Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.



.
 
поражаюсь как вы умудряетесь толкать оперативку и ССД китайские...в моем городе от таких нос воротят даже за 75% цены Алишной...обьявы висят месяцами.
Ещё и мусор на 120гб. Я немного ссд тоже потарил но брал ликвидные 240-256 с небольшой доплатой.
 
Скорее всего даже спрос не проверял лишбы урвать))) А китайса и рад))) Будет эту хню на елку вешать)))
я бы и сам не покупал, если честно. Вот купил 3шт nvme, когда 1500ки пулялись легко...1 nvme уже вылетел - прошивка слетела и перепрошить не удалось...просто при очередном включении ПК все слетело к хренам. 2 других работают вродь нормально, но доверия к ним нет. sams 970evo тарабинит уже 2 года без ошибок вовсе...а эти...ну так баловство...даром пойдет разве что в бокс переносной впихнуть.
 
Товарищи! Набилку 40ку, что делать не знаю. Добавил МастерКард ЯД (ЮMoney). Вот как теперь подскажите пожалуйста
1603728455898.png
 
  • Like
Реакции: GeekTime
подскажите, USA купон можно забирать яд виза?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
так я и написал, запросил отмену, он потвердил ордер отменен а бонусы не вернулись
добивку делал? если делал - то ее тоже нуно отменить. а так купоны возвращяют
 
  • Like
Реакции: A1arcon
да, вы все угадали XD
ну это просто добивка
просто до сих пор не верю шо раздавали полторахи месяц карл

А перед ними ещё и двадцаточки были! Мммм. Не то, что нынешняя мудотня.
 
  • Like
Реакции: Samson, zet17 и A1arcon
В этом и проблема, когда привязываешь карту через игру, то она не видна на этой ссылке ( https://intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm). Я изначально по этим ссылкам добавил карту, но так как игра не увидела добавление карты через эти ссылки, я добавил через саму игру. Теперь добавленная в игре карта не видна на ссылке, которая выше.
1603729051903.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.