Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня было как то, таможня развернула товар, или отобрала, продавец так и написал, что он понес убытки и не хочет снова отправлять
Так что возможно и в твоем случае прод просто ищет отмазки, чтобы не отправлять, т.к каждый пересыл стоит денег и от повторного отправления они имеют убытки
у них 50 рублей стоит доставка в пункт самовывоза в мой город, вещи за 100 рублей, а на 1500 бесплатная, тем более посылка то не уехала вообше, она в пикпоинте на приемке пролежала и ее назад отдали, по идее за доставку им должны были вернуть
 


Только что переткнул роутер для теста - лиса портбл - новый отпечаток - новое устройство не помогает =)

Может конечно ip уже настолько в жопе, что только платные прокси помогут )
Нормальный ИП большинство проблем решает уже решает
 
Почему большинству так полюбились камшоты. Вам хочется, чтобы алик на вас? А какие еще тайные пристрастия имеются? :oops:
 
  • Haha
Реакции: Crazy Loco
ага, это было ранее...а теперь же ты можешь многим помочь и не раз, а тебе потом напишут - пардон, впн и прокси на всех не хватит, способ лишний раз светить не хочется иди сам как-то там делай. вот, например, очень нехороший человек в этом плане https://mipped.com/f/members/ss_kot.53788/. Да и не он один....
сейчас ситуацию на форуме можно всецело показать одной картинкой:
Посмотреть вложение 208848
Конечно, я свой ВПН никому вообще не дам. И прокси тоже. И слава яйцам, что в моей vip палате за 1000 баксов, даже в голову никому не приходит такие идиотские просьбы озвучивать. Это все равно, что дай бабу, или давай презик заделим. Таким людям не нужны купоны. Они должны быть утилизированы по Фрейду.
 
  • Like
Реакции: Andrey M
Сходил на почту сегодня
Я просто в шоке от китайцев
 

Вложения

  • IMG_20201026_182853.jpg
    IMG_20201026_182853.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 324
у них 50 рублей стоит доставка в пункт самовывоза в мой город, вещи за 100 рублей, а на 1500 бесплатная, тем более посылка то не уехала вообше, она в пикпоинте на приемке пролежала и ее назад отдали, по идее за доставку им должны были вернуть
А попробуй через Еву узнать, думаю там будет ответ более внятный, мож рассудит по справедливости, но думаю что нет :winked:
 
Привет, я что то немного не понял в фокусе, но он у меня не сработал вообще. У меня аккаунт 40ка, может быть в этом проблема. Как только увидел 0,01, взял новый аккаунт, создал ссылочку, прошел по ней основой, получил основой ссылку новую. По новой ссылке перешел с новорега, получил лишь 0.01. Может что то не так или надо только 80/160 купоны ?
 
  • Like
Реакции: GeekTime и Leonon
Таким людям не нужны купоны. Они должны быть утилизированы по Фрейду.
ну каждый вундеркинд способ лично придумывает...отличная логика пока не столкнешься с непробиваемой защитой которую кто-то другой обойдет.
 
  • Like
Реакции: Siniy_d и DeadMous
Как я понял.
Набивать стало проще, а вот отоваривать стало сложнее.
Сейчас стало крыть заказы. Только что закрыло 160/160$. Впервые такое.
А набивать стало легче и появились финальные выстрелы.
 
Как я понял.
Набивать стало проще, а вот отоваривать стало сложнее.
Сейчас стало крыть заказы. Только что закрыло 160/160$. Впервые такое.
А набивать стало легче и появились финальные выстрелы.
Вау, то есть надежда есть. Скоро появятся аккаунты в магазинах, по доступным ценам.
Сегодня пытался заказать оперативку, закрыло заказ после надписи "ожидаем отправку", у меня такое в первый раз или я чего забыл
 
Сходил на почту сегодня
Я просто в шоке от китайцев
поражаюсь как вы умудряетесь толкать оперативку и ССД китайские...в моем городе от таких нос воротят даже за 75% цены Алишной...обьявы висят месяцами.
 
ну каждый вундеркинд способ лично придумывает...отличная логика пока не столкнешься с непробиваемой защитой которую кто-то другой обойдет.
Пфф. Если переходить на личности, то у меня вообще всегда есть чем заняться. Одна работа идет, а другая стоит. И что выгоднее, вопрос очень спорный.
 
поражаюсь как вы умудряетесь толкать оперативку и ССД китайские...в моем городе от таких нос воротят даже за 75% цены Алишной...обьявы висят месяцами.
Ну так использовать продукты известных компаний, например, Kingstone
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.