Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нормальные покупатели, при афере, сначала с продом договариваются.
если не идут на контакт- то уже ничем не убедишь,
и они правы- по правилам, ты должен указать существующий адрес, иначе спор будет за прода
Вон оно как, не хотят шипить в Россию черти ускоглазые пишут система не позволяет изменить страну. На счёт спора я не переживаю сумма доплаты не большая, эксперементальная так сказать. Но как то давненько в этой ветке мне попадалась чья-то писулька что заказывает именно так же, как и я пытался.
 


Сделал 3 купона 20$ оформил на Латвию. Соответсвенно адресс, и идекс свой, и почти в каждой строке Россия. Продавцы не хотят отправлять с таким адресом. Просят убрать Россию. Как быть?
нужно все дела делать на берегу сразу, а не когда в дырявой лодке отплыл, да еще и весла забыл.
прод будет на 101% прав при разборе полетов...ниче тут не поделаешь уже.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov и faza20
Кто опытный в разговорах с китайцами. Им лучше писать на английском или на китайском через переводчик? А, то выходит ты пишешь по нашему (переводчик переводи на англ), а китайцы потом тоже используют переводчик с англ на китайский. Или все же они норм по англ понимают
 
Вроде было уже, но все равно, если регать рефа по приголосу через шведский ип то в паке будет купончик 5\6.25, на Украину работает.
2020-10-26_161527.jpg
 
Последнее редактирование:
черти ускоглазые пишут система не позволяет изменить страну
это правда, они не могут
Или все же они норм по англ понимают
лучше английский без ошибок мелкими фразами, а не целыми письмами о жизни тяжелой...
 
  • Like
Реакции: salomon19
Кто опытный в разговорах с китайцами. Им лучше писать на английском или на китайском через переводчик? А, то выходит ты пишешь по нашему (переводчик переводи на англ), а китайцы потом тоже используют переводчик с англ на китайский. Или все же они норм по англ понимают
пишу оба варианта, и отвечают почти все на 2х языках
 
  • Like
Реакции: salomon19
Вон оно как, не хотят шипить в Россию черти ускоглазые пишут система не позволяет изменить страну. На счёт спора я не переживаю сумма доплаты не большая, эксперементальная так сказать. Но как то давненько в этой ветке мне попадалась чья-то писулька что заказывает именно так же, как и я пытался.
ты не совсем точно инструкцию прочитал. Таким способом ты можешь заказать, на другую страну. Но она и уйдет на эту страну, а потом если тебе ооооочень повезет, с той страны ее перенаправят тебе.
 
1.5 евро за 1.5 часа реально захуячить?
 
ну как сказать, я все делал от обратного и это работает намного лучше, чем если с продом договариваться, надо нестандартные ситуации устраивать, тогда люди не знают что делать и делают так, как вы хотите. Но при этом нужно учитывать особенности площадки) ну не говорить лишнего там и все такое.
Очень интересно. Небольшой пример можно?
 
ты можешь заказать, на другую страну. Но она и уйдет на эту страну, а потом если тебе ооооочень повезет, с той страны ее перенаправят тебе.
а если ты их РФ то хрен тебе что приедет...т.к они только мелко могут закинуть на РБ или древним Украм.
 
Кто опытный в разговорах с китайцами. Им лучше писать на английском или на китайском через переводчик? А, то выходит ты пишешь по нашему (переводчик переводи на англ), а китайцы потом тоже используют переводчик с англ на китайский. Или все же они норм по англ понимают
Многие понимают английский, а даже тем, которые общаются через переводчик лучше тоже на английском писать. Но если ты на английский тоже переводишь переводчиком, то тут тяжёлый случай. Лучше всего учить английский и грамотно писать им на английском.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: Andrey M
Многие понимают английский, а даже тем, которые общаются через переводчик лучше тоже на английском писать. Но если ты на английский тоже переводишь переводчиком, то тут тяжёлый случай. Лучше всего учить английский и грамотно писать им на английском.
лучше уже тогда учить китайский. и грамотно писать на китайском)))
 
нужно все дела делать на берегу сразу, а не когда в дырявой лодке отплыл, да еще и весла забыл.
прод будет на 101% прав при разборе полетов...ниче тут не поделаешь уже.
Очень интересно. Но ничего не понятно! Извини обидеть не хотел.
 
Продолжу философские размышления. Вот стар и млад, пишут что нельзя на форуме выкладывать информацию, прикроют и тп, всегда возникает вопрос, а что они сами делают на форуме? Не ждут ли сами как раз таких сливов? Сами то по своей теории явно ничего не напишут полезного, или ждут чтоб настучать утопить тех кто все таки делится? Смогут ли они сами долго продержаться, если вот никто не будет делиться? Сегодня да, они может згают какие то секреты, но али изменчив. Очень. Поменяли запятую, и схемы полетели. Смогут ли без сообщества оперативно перестроиться? Я вот сам не умный, особо делиться нечем, больше читаю, иногда даже применяю. Поэтому знания умных считаю необходимыми.
 
Очень интересно. Но ничего не понятно! Извини обидеть не хотел.
если кратко: купонам помаши рукой. Проды ниче не отправят. Уговаривать бесполезно. Почему? Потому что неправильно изначально поступил.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Может кто 500/1000 регал подскажите нормально идет ? ... а то у меня уже 30 акк как говорит мы уже виделись соверши покупку и приглашай друзей, папа купонов нет =(
 
если кратко: купонам помаши рукой. Проды ниче не отправят. Уговаривать бесполезно. Почему? Потому что неправильно изначально поступил.
Как мне нужно было поступить? Если секрет, то мож в личку, если не трудно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.